Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 марта 2021
Редакция

Региональное отделение «Единой России» и Общественная палата Новгородской области подписали соглашен

Цель соглашения — обеспечение общественного наблюдения на выборах различного уровня

Сегодня, 24 марта, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Новгородским региональным отделением «Единой России» и Общественной палатой Новгородской области. Документ подписан для обеспечения участия политических партий в наблюдении за проведением выборов различного уровня в регионе.

– Данное соглашение предусматривает взаимные консультации, посвящённые участию сторон в наблюдении за выборами, а также создание условий для участия всех заинтересованных представителей партий в наблюдении за выборами; проведение совместной информационной деятельности в СМИ и интернете для разъяснения вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов, а также взаимодействие по вопросам направления наблюдателей на избирательные участки и работы по осуществлению контроля за выборами, — рассказала председатель Общественной палаты Татьяна Шибанова.

В свою очередь, заместитель секретаря регионального отделения ЕР Николай Цветков отметил, что «именно «Единая Россия» выдвигает самое большое количество наблюдателей с целью мониторинга процедуры голосования и подсчёта голосов в Единый день голосования». 

От имени регионального отделения партии он поблагодарил Общественную палату за делегирование своего члена в состав регионального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», в ходе которого будут определены кандидаты в Новгородскую областную Думу и Государственную Думу.

РЕКЛАМА

Еще новости

Приём вопросов будут вести с 15:00 4 декабря и до окончания прямой линии 19 декабря.

Пользователи мессенджера Мах смогут задать вопрос Владимиру Путину в чат-боте

В мессенджере Mах запустят чат-бот «Итоги года с В. Путиным» для ежегодной прямой линии с президентом

05.12.2025 | Политика

Александр Дементьев возглавляет Новгородский округ с сентября 2023 года.

Александра Дементьева переизбрали главой Новгородского округа

Депутаты Думы Новгородского округа избрали на пост главы муниципалитета Александра Дементьева

04.12.2025 | Политика

До избрания на пост главы округа Алексей Захаренков работал первым заместителем руководителя муниципалитета.

Главой Чудовского округа избрали Алексея Захаренкова

Депутаты Думы Чудовского округа единогласно избрали главой муниципалитета Алексея Захаренкова

04.12.2025 | Политика

Задать вопрос президенту можно с помощью чат-бота в мессенджере Mах.

Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире 19 декабря

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в полдень 19 декабря

04.12.2025 | Политика

Александр Залогин доложил Александру Дронову об итогах уходящего года.

Главой Парфинского округа переизбрали Александра Залогина

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл встречу с главой Парфинского округа Александром Залогиным

03.12.2025 | Политика

В администрации Шимского округа Ольга Архипкова работает более 14 лет.

Главой Шимского округа стала Ольга Архипкова

Ольга Архипкова вступила в должность главы Шимского округа

03.12.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА