Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 марта 2021
Редакция

Анатолий Кудрицкий зарегистрирован в качестве участника праймериз «Единой России»

Анатолий Кудрицкий поборется за право стать кандидатом от «Единой России» в депутаты Новгородской областной Думы по Крестецкому одномандатному избирательному округу №15

Вчера, 30 марта, на очередном заседании регионального оргкомитета предварительного голосования «Единой России» в качестве участника был зарегистрирован Анатолий Кудрицкий. Соответствующий пакет документов поступил от него 26 марта. Решение о регистрации было принято единогласно.

Анатолий Кудрицкий поборется за право стать кандидатом от «Единой России» в депутаты Новгородской областной Думы по Крестецкому одномандатному избирательному округу №15.

Он родился 2 ноября 1964 года в деревне Глинище Гомельской области. В 1986 году окончил Гомельский политехнический техникум и по распределению попал в Крестецкий леспромхоз ЦНИИМЭ. В 2003 году окончил Санкт-Петербургскую государственную лесотехническую академию. Работал техноруком Крестецкого лесопункта, директором ФГУ «Крестецкий лесхоз», заместителем и первым заместителем главы Крестецкого муниципального района. Позднее возглавлял комитет лесного хозяйства Новгородской области, трудился в качестве первого заместителя министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области — директора департамента лесного хозяйства. С ноября 2020 года работает заместителем директора по производству в ООО «Белгранкорм — Великий Новгород». Женат, есть двое сыновей.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» пройдёт с 24 по 30 мая в онлайн-формате с авторизацией пользователей на портале Госуслуг.

Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Итоги процедуры будут подведены 1 июня.

РЕКЛАМА

Еще новости

На конкурс поступило более 200 заявок из всех муниципалитетов региона.

В Новгородской области сформировали команду «Лидеров перемен»

На конкурс подали более 200 заявок из всех муниципалитетов Новгородской области

24.12.2025 | Политика

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика