Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 июля 2021
Редакция

Андрей Никитин призвал вносить предложения в народную программу партии

Секретарь Новгородского регионального отделения «Единой России» Андрей Никитин встретился с активистами партии

Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Новгородской области Андрей Никитин провел встречу с новгородскими единороссами, на которой дал старт сбора инициатив и предложений в народную программу партии.

— У нашей партии есть огромная ответственность, потому что мы отвечаем не за слова, не за теории, а отвечаем за результат, — подчеркнул в начале встречи Андрей Никитин, добавив, что необходимо корректировать план работы исходя из того запроса, который есть у людей.

Посмотреть фотографию

— Президент принимает решения исходя из интересов народа и исходя из тех предложений, которые поступает ему по этой системе снизу вверх. Поэтому та «Народная программа», которую сегодня мы с вами запускаем, это, с одной стороны, для нас инструмент корректировки нашей стратегии. Нам абсолютно нечего стесняться. Что мы обсуждали с вами четыре с половиной года назад — мы выполнили все, ту программу моих выборов, — сказал Андрей Никитин.

Секретарь поручил члену Общественной палаты РФ Артёму Кирьянову возглавить работу над программой, а других участников встречи поддержать его в этом начинании. Андрей Никитин также отметил, что программа должна быть максимально конкретной.

— Спасибо за то доверие, которое сегодня партия демонстрирует ко мне как координатору «Народной программы». Действительно, мы видим, что сегодняшний день отличается о того, что было 2-3 года назад. И мы видим, что необходимо продолжение той работы, что началась в 2017 году. Нужна коррекция планов, — сказал Кирьянов, добавив, что выполнение предыдущего плана привело к совершенно новым запросам.

Посмотреть фотографию

По его словам, программа должна охватить все сферы деятельности и дойти до каждого жителя. Тщательная коммуникация в ежедневном общении через самые разные механизмы — первая задача, подчеркнул он.

Напомним,  принять участие в формировании народной программы «Единой России» может каждый житель страны. Сделать это можно на сайте NP.ER.RU двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму. Предусмотрен и офлайн-формат – можно заполнить анкету в региональной общественной приемной «Единой России» или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин. Также все наказы и предложения в Новгородской области аккумулирует Артём Кирьянов, которому можно писать на специальный номер 7 921 020 0077.

Теги: ЕР, Андрей Никитин, народная программа, Артём Кирьянов, Ольга Борисова

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика