Вторник, 08 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 октября 2021
Ирина Кокоркина

Председателем Новгородской областной думы избран Юрий Бобрышев

Сегодня, 6 октября, на первом заседании Новгородской областной думы седьмого созыва спикером был избран Юрий Бобрышев.

Согласно регламенту на первом заседании депутаты избирают руководителя регионального парламента тайным голосованием с использованием бюллетеней. Кандидатура Юрия Бобрышева, выдвинутая фракцией «Единая Россия», была поддержана большинством голосов.

32 депутата получили мандаты от жителей Новгородской области. И наши избиратели вправе надеяться, что мы будем работать над решением тех проблем, которые они обозначили во время выборной кампании, сказал после избрания Юрий Бобрышев .

По его словам, основная задача депутатского корпуса – принимать законы, по которым живет регион.

И мы в такой же мере должны отвечать за экономическую и политическую ситуацию в Новгородской области, как губернатор и правительство области, обратился к депутатам Юрий Бобрышев, отметив необходимость слаженной работы областной думы с исполнительной властью региона.

Теги: Новгородская область, дума, председатель, Юрий Бобрышев

РЕКЛАМА

Еще новости

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Специалисты ООО «Транснефть – Балтика» полностью завершили подготовку производственных объектов к прохождению весеннего паводка

07.04.2025 | Политика

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Темпы модернизации почтовых отделений на селе недостаточны. На это обратил внимание секретарь генсовета ЕР Владимир Якушев

07.04.2025 | Политика

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы.

Новгородская областная дума отметила 31-летие

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы

03.04.2025 | Политика

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

Жители сами выбирают территории, которые войдут в программу «Городская среда»

03.04.2025 | Политика

5 марта президент Владимир Путин подписал указ о назначении врио губернатора Новгородской области Александра Дронова.

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов вошёл в состав Госсовета

Президент Владимир Путин включил в состав Госсовета врио губернатора Новгородской области Александра Дронова

03.04.2025 | Политика

По уставу области региональный парламент заслушивает отчёт губернатора не позднее 1 июня года, следующего за отчётным.

Александр Дронов 22 мая выступит с отчётом перед депутатами Новгородской областной думы

Депутаты Новгородской областной думы на очередном заседании установили дату ежегодного отчета главы региона

27.03.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.04.2025 года

РЕКЛАМА