Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 декабря 2021
Елена Кузьмина

Владимир Путин проведёт большую пресс-конференцию 23 декабря

Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдёт 23 декабря в очном формате

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, из-за ковидных ограничений свободной аккредитации не будет, на мероприятие пригласят 500 журналистов, которых определит Кремль.

Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдёт 23 декабря в очном формате в столичном выставочном центре «Манеж», сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

– Путин проведёт ежегодную пресс-конференцию 23 декабря. Это будет очная пресс-конференция, – приводит «ТАСС» слова Пескова. – Журналисты будут свободно задавать в обычном, как это всегда бывает, режиме вопросы главе государства.

Из-за ковидных ограничений лимит по числу представителей СМИ, которые будут очно присутствовать на мероприятии, установлен в количестве 500 человек, их определит Кремль.

– Обычно у нас бывает свыше тысячи журналистов на этом мероприятии, 1100 и так далее. Поскольку количество мест будет ограничено, мы не будем делать свободную аккредитацию, – сказал Песков. – Мы будем сами выходить на журналистов.

Теги: Владимир Путин, пресс-конференция, Кремль, Дмитрий Песков

РЕКЛАМА

Еще новости

Приём вопросов будут вести с 15:00 4 декабря и до окончания прямой линии 19 декабря.

Пользователи мессенджера Мах смогут задать вопрос Владимиру Путину в чат-боте

В мессенджере Mах запустят чат-бот «Итоги года с В. Путиным» для ежегодной прямой линии с президентом

05.12.2025 | Политика

Александр Дементьев возглавляет Новгородский округ с сентября 2023 года.

Александра Дементьева переизбрали главой Новгородского округа

Депутаты Думы Новгородского округа избрали на пост главы муниципалитета Александра Дементьева

04.12.2025 | Политика

До избрания на пост главы округа Алексей Захаренков работал первым заместителем руководителя муниципалитета.

Главой Чудовского округа избрали Алексея Захаренкова

Депутаты Думы Чудовского округа единогласно избрали главой муниципалитета Алексея Захаренкова

04.12.2025 | Политика

Задать вопрос президенту можно с помощью чат-бота в мессенджере Mах.

Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире 19 декабря

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в полдень 19 декабря

04.12.2025 | Политика

Александр Залогин доложил Александру Дронову об итогах уходящего года.

Главой Парфинского округа переизбрали Александра Залогина

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл встречу с главой Парфинского округа Александром Залогиным

03.12.2025 | Политика

В администрации Шимского округа Ольга Архипкова работает более 14 лет.

Главой Шимского округа стала Ольга Архипкова

Ольга Архипкова вступила в должность главы Шимского округа

03.12.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА