Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 января 2022
Елена Кузьмина

Андрей Никитин: Самое сложное – принимать решения, когда нет хорошего варианта

Губернатор Андрей Никитин рассказал о том, что является самым сложным в работе главы региона

По словам губернатора, никогда не бывает так, что «чтобы сразу и на всё хватало».

По словам губернатора, никогда не бывает так, что «чтобы сразу и на всё хватало».

Фотография ©: Пресс-центр Правительства Новгородской области

Сегодня, 27 января, губернатор Андрей Никитин на большой пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, рассказал о том, что является самым сложным в работе главы региона.

– Самое сложное – принимать решения, когда нет хорошего варианта. Когда денег мало, а их надо потратить на большое число задач, – сказал руководитель. – Например, возникают такие ситуации, как дети со спинальной мышечной атрофией (требующей очень дорогостоящего лечения. – авт.). С одной стороны, есть ребёнок, который должен жить, с другой, ещё огромное число детей не с такими серьёзными заболеваниями, которым тоже нужно лечение, и не понимаешь, откуда эти деньги взять

По словам губернатора, никогда не бывает так, что «чтобы сразу и на всё хватало».

Теги: Новгородская область, пресс-конференция Андрея Никитина

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика