Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 декабря 2022
Елена Кузьмина

Главой новгородского минстроя стал Игорь Бусель

Игорь Бусель приступил к обязанностям руководителя министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области

В 2022 году Игорь Бусель стал заместителем министра строительства, архитектуры и имущественных отнош

В 2022 году Игорь Бусель стал заместителем министра строительства, архитектуры и имущественных отнош

Фотография ©: Ирина Кокоркина; пресс-центр правительства Новгородской области

Сегодня, 21 декабря, Игорь Бусель приступил к обязанностям руководителя министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области, рассказали в пресс-центре правительства региона.

Игорь Бусель родился в Таллинне, ему 53 года. Имеет высшее образование – окончил Новгородский государственный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Также прошёл профессиональную переподготовку в Международном институте менеджмента ЛИНК по программе «Менеджмент».

19-23.12.2022 Лента новостей

С 2000 года Игорь Бусель работал на различных должностях по строительным специальностям. С 2010 по 2022 годы его карьера продолжилась в ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада «Новгородэнерго» и в Новгородском филиале ПАО «Россети Северо-Запад», где он занимал руководящие посты.

В 2022 году Игорь Бусель стал заместителем министра строительства, архитектуры и имущественных отношений области и главным архитектором региона.

Теги: Новгородская область, назначения

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика