Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 мая 2023
Елена Кузьмина

Андрей Никитин проголосовал на праймериз новгородского отделения «Единой России»

Губернатор Андрей Никитин проголосовал на сайте предварительного голосования регионального отделения партии «Единая Россия»

Андрей Никитин призвал всех активных граждан принять участие в предварительном голосовании.

Андрей Никитин призвал всех активных граждан принять участие в предварительном голосовании.

Фотография ©: личная страница Андрея Никитина в ВКонтакте

Губернатор Андрей Никитин проголосовал на сайте предварительного голосования регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом глава региона сообщил сегодня, 22 мая, на своей странице в ВКонтакте.

– Всего в списке предварительного голосования 143 человека, – написал руководитель. – Безусловно, все они – люди достойные, энергичные, инициативные. Многие заявились впервые. Их важно поддержать и отдать свой голос.

Андрей Никитин призвал всех активных граждан принять участие в предварительном голосовании.

– От вас зависит, какие кандидаты от «Единой России» пойдут на выборы в сентябре. Проголосовать можно до 28 мая включительно, – добавил губернатор.

Теги: Новгородская область, голосование, выборы, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика