Пятница, 03 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 сентября 2023
Фархад Юсупов

Андрей Никитин проголосовал на выборах в Думу Великого Новгорода

Всего на территории региона проходит 21 муниципальная избирательная кампания

Андрей Никитин проголосовал на выборах в Думу Великого Новгорода

Фотография ©: телеграм-канал Андрея Никитина

Сегодня губернатор Новгородской области Андрей Никитин проголосовал на выборах в Думу Великого Новгорода. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. 

В регионе проходит 21 муниципальная избирательная кампания. Так, в Демянском, Крестецком, Мошенском и Пестовском районах идут выборы дум муниципалитетов. В Великом Новгороде жители выбирают новый состав городской думы.

— До 20:00 воскресенья у вас есть время, чтобы поддержать кандидатов, которым вы доверяете! Мой личный принцип простой: я считаю, что большие и важные задачи можно решать только в слаженной команде. Командная работа на благо людей — это то, что сейчас нужно для будущего нашей Новгородской области», — написал Андрей Никитин.

Теги: Новгородская область, выборы, голосование

РЕКЛАМА

Еще новости

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика

После избрания в Думу Великого Новгорода более 20 раз доставлял помощь бойцам в зоне СВО и мирным жителям.

Ветеран СВО Артём Королёв стал заместителем председателя Думы Великого Новгорода

На очередном заседании Думы Великого Новгорода депутаты избрали Артёма Королёва заместителем председателя городского парламента на постоянной основе

27.03.2026 | Политика

Большинством голосов депутаты Думы Великого Новгорода утвердили отчёт мэра.

Средняя зарплата в Великом Новгороде выросла на 14,7%

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выступил с ежегодным отчётом перед депутатами городской думы

27.03.2026 | Политика

Александр Дронов и Светлана Чупшева договорились продолжить совместную работу.

Александр Дронов обсудил с главой АСИ улучшение условий жизни людей в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл рабочую встречу с главой Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой

27.03.2026 | Политика

Жители России прислали 16 тысяч предложений для обновления программы «Единой России»

Жители России прислали 16 тысяч предложений для обновления программы «Единой России»

В Москве состоялось заседание генсовета партии «Единая Россия»

22.03.2026 | Политика

Студенты Технологического колледжа провели флешмоб «Флаг единства».

В День воссоединения Крыма с Россией новгородцы провели флешмоб «Флаг единства»

В Великом Новгороде 18 марта отметили День воссоединения Крыма с Россией

18.03.2026 | Политика