Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 февраля 2025
Мария Клапатнюк

В новгородском «Агентстве информационных коммуникаций» открыли детскую комнату

Под присмотром взрослого дети сотрудников «Новгородского областного телевидения» могут делать уроки, смотреть мультики, читать, играть

В соответствии со стандартом «Семейноцентричность» в детской комнате также есть канцелярские принадл

В соответствии со стандартом «Семейноцентричность» в детской комнате также есть канцелярские принадл

Фотография ©: НТ

В медиахолдинге «Агентство информационных коммуникаций» открыли детскую комнату для детей сотрудников «Новгородского областного телевидения». 

Под присмотром взрослого дети могут сделать уроки, посмотреть мультики, почитать, поиграть и перекусить, пока мамы и папы заняты на съёмках и эфирах, берут интервью или пишут статьи.

– Раньше существовал такой тезис – нужно вначале построить карьеру, а потом можно заниматься построением семьи. Мы с этим в корне не согласны и создаём для сотрудников холдинга условия для того, чтоб они и работали классно, строили карьеру, и параллельно строили крепкую и здоровую семью. Мне кажется, детская комната им в этом очень поможет, – отметил заместитель директора «АИКа» Евгений Янин.

Есть в детской комнате медиахолдинга и свои особенности, а именно – развивающая игровая доска, которую собрали из приборов, которые раньше стояли в аппаратной телестудии «Новгородского областного телевидения». Теперь они превратились в самобытную игру с кнопками, рычажками и лампочками для малышей.

Также в комнате есть канцелярские принадлежности, книги, игрушки, вода, камера видеонаблюдения для обеспечения безопасности.  

Добавим, детскую комнату в здании НТ открыли в соответствии с поручением губернатора Новгородской области по внедрению регионального стандарта семейноцентричности.

Теги: Великий Новгород, АИК, детская комната, семейноцентричность, НТ

РЕКЛАМА

Еще новости

В чате можно задать вопросы представителям АО «Автобусный парк» и ООО «Городское ПАТП».

Задать вопросы о работе транспорта новгородцы могут в чате

Представители новгородских перевозчиков «Автобусный парк» и «Городское ПАТП» ответят на вопросы о работе общественного транспорта в чате

13.02.2026 | Общество

В ходе тренировки специалисты-химики провели радиационную и химическую разведку.

Новгородские спасатели отработали действия по ликвидации химической ЧС

Спасатели провели в Великом Новгороде тренировку на случай обнаружения токсичных химикатов и радиоактивных веществ

13.02.2026 | Общество

Резервное энергоснабжение социально значимых объектов в случае необходимости обеспечат с помощью 84 генераторов.

Из-за надвигающейся метели новгородские энергетики работают в режиме повышенной готовности

К оперативному восстановлению электроснабжения в Новгородской области подготовили 49 аварийных бригад и 264 единицы техники

13.02.2026 | Общество

Бригада новгородцев оперативно восстановила работоспособность системы отопления.

Новгородцы устранили аварию в системе отопления дома культуры в Каменке-Днепровской

Бригада специалистов из Новгородской области устранила прорыв трубы системы отопления в здании дома культуры в Запорожской области

13.02.2026 | Общество

Опрос можно пройти до 20 февраля.

Новгородцев приглашают пройти опрос о качестве образования

Новгородское отделение «Народного фронта» проводит опрос, который посвящён качеству образования

13.02.2026 | Общество

Экспозицию «Приговор нацизму» показали общественникам в Великом Новгороде

Экспозицию «Приговор нацизму» показали общественникам в Великом Новгороде

В Государственном архиве Новгородской области 11 февраля прошла выездная рабочая встреча «Час с правительством» для представителей общественной палаты и НКО региона

13.02.2026 | Общество