Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 февраля 2025
Мария Клапатнюк

В новгородском «Агентстве информационных коммуникаций» открыли детскую комнату

Под присмотром взрослого дети сотрудников «Новгородского областного телевидения» могут делать уроки, смотреть мультики, читать, играть

В соответствии со стандартом «Семейноцентричность» в детской комнате также есть канцелярские принадл

В соответствии со стандартом «Семейноцентричность» в детской комнате также есть канцелярские принадл

Фотография ©: НТ

В медиахолдинге «Агентство информационных коммуникаций» открыли детскую комнату для детей сотрудников «Новгородского областного телевидения». 

Под присмотром взрослого дети могут сделать уроки, посмотреть мультики, почитать, поиграть и перекусить, пока мамы и папы заняты на съёмках и эфирах, берут интервью или пишут статьи.

– Раньше существовал такой тезис – нужно вначале построить карьеру, а потом можно заниматься построением семьи. Мы с этим в корне не согласны и создаём для сотрудников холдинга условия для того, чтоб они и работали классно, строили карьеру, и параллельно строили крепкую и здоровую семью. Мне кажется, детская комната им в этом очень поможет, – отметил заместитель директора «АИКа» Евгений Янин.

Есть в детской комнате медиахолдинга и свои особенности, а именно – развивающая игровая доска, которую собрали из приборов, которые раньше стояли в аппаратной телестудии «Новгородского областного телевидения». Теперь они превратились в самобытную игру с кнопками, рычажками и лампочками для малышей.

Также в комнате есть канцелярские принадлежности, книги, игрушки, вода, камера видеонаблюдения для обеспечения безопасности.  

Добавим, детскую комнату в здании НТ открыли в соответствии с поручением губернатора Новгородской области по внедрению регионального стандарта семейноцентричности.

Теги: Великий Новгород, АИК, детская комната, семейноцентричность, НТ

РЕКЛАМА

Еще новости

Мэр вслед за главой региона отметил главный принцип работы: «Светлое завтра складывается из конкретных дел сегодня».

Мэр Александр Розбаум прокомментировал послание губернатора Новгородской области

В своём комментарии Александр Розбаум сделал акцент на чёткие пути решения проблем, которые озвучил Александр Дронов в послании к Новгородской областной думе

05.03.2026 | Общество

Онлайн-практика по обмену опытом с коллегами из Запорожской области будет продолжена.

Новгородские кадровики обсудили с коллегами из Запорожья алгоритмы поиска кандидатов

Новгородские специалисты службы занятости продолжают онлайн-практику по обмену опытом с коллегами из Запорожской области

05.03.2026 | Общество

С 1 января 2026 года в Новгородской области действует новый региональный капитал «Новгородская семья».

Студенческие семьи в Новгородской области при рождении детей смогут получать по 200 тысяч рублей

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поручил минтруда региона подготовить документы для дополнительной выплаты при рождении детей в студенческих семьях

05.03.2026 | Общество

В Новгородской области идёт строительство газопровода от вологодской Устюжны до Пестова.

В Пестовском округе проложили около 4 километров газопровода

В 2026 году на газ будут переведены две котельные в Пестовском округе, начнётся подключение домовладений

05.03.2026 | Общество

В Малой Вишере в 2026 году собираются благоустроить территорию пруда на Московской улице.

Пять общественных пространств благоустроят в Хвойной, Любытине, Боровичах, Чудове и Пестове

В послании Новгородской областной думе губернатор Александр Дронов рассказал о грядущем благоустройстве общественных территорий в регионе

05.03.2026 | Общество

Глава региона дал поручения в транспортной сфере двум министерствам.

В регионе появится программа «Новгородский водитель общественного транспорта»

При трудоустройстве водителем на транспортные предприятия области для молодых специалистов предусмотрят выплату в размере 500 тысяч рублей

05.03.2026 | Общество