Понедельник, 16 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 ноября 2019
Фархад Юсупов

«ВКонтакте» введет дизлайки для комментариев

В соцсети также появится эксклюзивный контент, доступ к которому получат подписчики, пожертвовавшие деньги

Вчера, 13 ноября, на конференции VK Content Day представители соцсети заявили о введении дизлайков к комментариям. Эта функция появится в 2020 году.

«ВКонтакте» подробностей алгоритма действия дизлайков не сообщает, но РБК пишет, что комментарии, набравшие много дизлайков, будут скрываться.

«Мы рассчитываем, что дизлайки к комментариям выведут общение «ВКонтакте» на новый качественный уровень. Комментарии станут интереснее, потому что конструктив останется в беседе, а негатив спрячется за дизлайками. Можно быстро увидеть, что нравится и не нравится вашим подписчикам», – заявила представитель социальной сети.

Также в соцсети появится VK Donut. Сообществам позволят заработать на эксклюзивном контенте, к которому получат доступ пользователи, пожертвовавшие деньги. «ВКонтакте» будет получать за это комиссию в 5% от платежа.

Теги: ВКонтакте, дизлайки

РЕКЛАМА

Еще новости

Следующая неделя на Новгородчине будет довольно прохладной

Следующая неделя на Новгородчине будет довольно прохладной

Дневная температура воздуха к концу недели понизится до 13-18 С

15.06.2025 | Общество

Автомобильная дорога Поддорье – Селеево ведёт к важному социальному объекту — Поддорской центральной районной больнице

В Поддорском округе продолжается ремонт дороги Поддорье – Селеево

Ремонт участка протяженностью более 8 км (с 20 по 28 км) должен быть завершен в соответствии с контрактом до 31 декабря 2026 года.

15.06.2025 | Общество

В школе села Мошенское прошли выборы лучшего учителя

В школе села Мошенское прошли выборы лучшего учителя

Всё было организовано, как на настоящих выборах: бюллетени, списки избирателей, стационарный ящик для голосования, настольные ширмы

15.06.2025 | Общество

В прошлом году в уличные кашпо на центральной пешеходной улице Старой Руссы были посажены разные цветы и кустарники. Но лучше всех прижилась лаванда

На центральной пешеходной улице Старой Руссы лучше всех прижилась лаванда

В прошлом году в уличные кашпо на центральной пешеходной улице Старой Руссы были посажены разные цветы и кустарники

15.06.2025 | Общество

Хвойнинский округ подтвердил славу гостеприимного места, где ценят традиции, умеют создавать уют и дарить тепло.

На межрегиональном фестивале в Хвойной определили авторов лучших чайных церемоний

На фестивале «В гостях у Кипрея Шишкина» лучшую чайную церемонию провёл местный Совет ветеранов

14.06.2025 | Общество

В событии участвовали временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Александр Дронов и Михаил Ковальчук.

В Великом Новгороде открылась передвижная выставка «Наука Великой Победы»

Экспозиция на набережной Александра Невского рассказывает о вкладе отечественных учёных, инженеров и конструкторов страны в дело победы в годы войны

14.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА