Четверг, 05 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 апреля 2020
Фархад Юсупов

Владимир Путин проанонсировал новую программу льготной ипотеки под 6,5% годовых

Крайний срок обращения за таким кредитом – 1 ноября 2020 года. На реализацию проекта по предварительным расчетам потребуется около 6 млрд рублей.

Президент России Владимир Путин объявил о запуске льготной ипотечной программы с госсубсидированием. Жилье по этой программе можно приобрести под 6,5% годовых. Пониженная ставка будет действовать на весь период кредита, сообщил президент.

«В рамках такой программы можно будет взять ипотеку по ставке 6,5% на покупку нового жилья комфорт-класса», – заявил Владимир Путин на совещании с членами правительства и участниками строительной отрасли

Крайний срок обращения за таким кредитом – 1 ноября 2020 года. На реализацию проекта по предварительным расчетам потребуется около 6 млрд рублей.

Теги: ипотека, Путин

РЕКЛАМА

Еще новости

Актуальную информацию о запретах выхода на лёд можно узнать на интерактивной карте.

Запрет выхода на лёд начал действовать в Хвойнинском округе

В большинстве округов Новгородской области действует запрет выхода на лёд

04.03.2026 | Общество

Игровую площадку в селе Зарубино Любытинского округа отремонтировали благодаря участию жителей в программе поддержки местных инициатив.

Более 85 тысяч жителей Новгородской области проголосовали за проекты местных инициатив

Большинство инициатив направлены на решение проблем в сферах благоустройства общественных территорий, воинских захоронений, спортивных площадок

04.03.2026 | Общество

Новгородских водителей призвали заранее планировать маршрут поездки.

На проспекте Александра Корсунова в Великом Новгороде возможно ограничение движения

Ориентировочно с 10:30 в Великом Новгороде на путепроводе, расположенном на проспекте Александра Корсунова, проводят противоаварийные работы

04.03.2026 | Общество

Семья Михайловых стала многодетной.

В старорусской семье родились двойняшки Арсений и Матвей

С рождением малышей семья Михайловых стала многодетной: появления двойняшек с нетерпением ждали родители Денис и Елена и их старший сын Родион

04.03.2026 | Общество

Сегодня в Великом Новгороде будет от 3 до 5 градусов тепла.

Воздух в Новгородской области прогреется до 6 градусов

Ночные морозы пока сохранятся в Новгородской области, но днём погода будет тёплой

04.03.2026 | Общество

Программа включает встречи с различными социальными категориями.

Губернаторский проект «Помощь рядом» сегодня работает в посёлке Волот

Жители Волотовского округа получат консультации лучших специалистов Великого Новгорода, не выезжая за пределы округа

04.03.2026 | Общество