Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 августа 2021
Мария Клапатнюк

В России на выплаты детям от 3 до 7 лет будет выделено ещё более 21 миллиарда рублей

Это дополнительные средства к 254 миллиардам, которые уже выделены в 2021 году для субъектов России

Правительство России направит ещё свыше 21 миллиарда рублей для выплаты ежемесячных пособий на детей от 3 до 7 лет, живущих в малообеспеченных семьях, сообщил сегодня, 17 августа, премьер-министр Михаил Мишустин.

— Это дополнительные средства к 254 миллиардам, которые уже выделены в текущем году для субъектов Российской Федерации, — цитирует главу кабмина «РГ».

Такая адресная помощь, подчеркнул он, важна для родителей, которые воспитывают детей, тем более, если есть материальные сложности. 

Размер помощи зависит от финансовой ситуации в конкретной семье.

— Прошу и дальше внимательно следить, чтобы люди без задержек получали положенные им деньги, — сказал Мишустин.

Теги: Россия, Михаил Мишустин, детские выплаты

РЕКЛАМА

Еще новости

Горячая линия пройдёт 15 января, с 10:00 до 12:00.

В новгородском Роскадастре расскажут, как получить забытые документы на недвижимость

Новгородский Роскадастр 15 января проведёт горячую линию, посвящённую порядку получения невостребованных документов на недвижимость

14.01.2026 | Общество

Мессенджер Мах окружён множеством домыслов.

В новгородском министерстве цифровизации рассказали о преимуществах мессенджера Мах

Платформа обеспечивает большой контроль за безопасностью и удалением противоправного контента по сравнению с иностранными мессенджерами

14.01.2026 | Общество

Этот выезд стал одним из самых сложных для спасателей.

Спасатели девять часов добирались с топливом и продуктами на болотоходе до старорусской деревни

Последнюю неделю в связи с погодными условиями новгородские спасатели точечно и адресно доставляют помощь по заявкам жителей, оказавшихся без электроэнергии

14.01.2026 | Общество

Комплексный подход к развитию городской среды позволяет не только улучшать внешний облик населённых пунктов, но и повышать качество жизни.

За пять лет в Новгородской области благоустроили 700 дворов и более 200 общественных пространств

Новгородская область на протяжении нескольких лет последовательно участвует в программе «Формирование комфортной городской среды»

14.01.2026 | Общество

В Центре спасения медвежат-сирот выхаживают и выпускают в естественную среду обитания.

Более 15 лет в тверском центре спасают медвежат-сирот из Новгородской области

Тверской центр спасения медвежат-сирот выразил благодарность председателю комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Дмитрию Графову

14.01.2026 | Общество

Задать вопросы можно в комментариях к анонсирующему посту или написать в Mах по номеру +7 (911) 644 30 03.

Качество воды в Новгородской области обсудят в «Главном эфире»

Телестудию посетит директор «Новгородского водоканала» и глава комитета по управлению городским и дорожным хозяйством Великого Новгорода

14.01.2026 | Общество