Среда, 04 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 декабря 2022
Елена Кузьмина

На Софийской набережной в Великом Новгороде монтируют трёхметровую горку

В Великом Новгороде работники муниципального учреждения «Городское хозяйство» начали монтаж двухъярусной деревянной горки с двумя скатами

Горку собираются залить до 28 декабря.

Горку собираются залить до 28 декабря.

Фотография ©: Пресс-центр администрации Великого Новгорода

Сегодня, 27 декабря, на Софийской набережной в Великом Новгороде работники муниципального учреждения «Городское хозяйство» начали монтаж двухъярусной деревянной горки с двумя скатами, рассказали в пресс-центре городской администрации.

По словам заместителя директора «Горхоза» Александра Новгородского, сборку конструкции и заливку водой планируют завершить 28 декабря.

– В следующем году можно будет горку опять собрать, – сказал Александр Новгородский. – Деревянная конструкция высотой 3,2 метра проста в сборе и безопасна.

Теги: Великий Новгород, Софийская набережная, отдых, дети

РЕКЛАМА

Еще новости

Актуальную информацию о запретах выхода на лёд можно узнать на интерактивной карте.

Запрет выхода на лёд начал действовать в Хвойнинском округе

В большинстве округов Новгородской области действует запрет выхода на лёд

04.03.2026 | Общество

Игровую площадку в селе Зарубино Любытинского округа отремонтировали благодаря участию жителей в программе поддержки местных инициатив.

Более 85 тысяч жителей Новгородской области проголосовали за проекты местных инициатив

Большинство инициатив направлены на решение проблем в сферах благоустройства общественных территорий, воинских захоронений, спортивных площадок

04.03.2026 | Общество

Новгородских водителей призвали заранее планировать маршрут поездки.

На проспекте Александра Корсунова в Великом Новгороде возможно ограничение движения

Ориентировочно с 10:30 в Великом Новгороде на путепроводе, расположенном на проспекте Александра Корсунова, проводят противоаварийные работы

04.03.2026 | Общество

Семья Михайловых стала многодетной.

В старорусской семье родились двойняшки Арсений и Матвей

С рождением малышей семья Михайловых стала многодетной: появления двойняшек с нетерпением ждали родители Денис и Елена и их старший сын Родион

04.03.2026 | Общество

Сегодня в Великом Новгороде будет от 3 до 5 градусов тепла.

Воздух в Новгородской области прогреется до 6 градусов

Ночные морозы пока сохранятся в Новгородской области, но днём погода будет тёплой

04.03.2026 | Общество

Программа включает встречи с различными социальными категориями.

Губернаторский проект «Помощь рядом» сегодня работает в посёлке Волот

Жители Волотовского округа получат консультации лучших специалистов Великого Новгорода, не выезжая за пределы округа

04.03.2026 | Общество