Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 декабря 2022
Редакция

Почти 60 миллионов звонков поступило в кол-центры службы «122» в 2022 году

Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко подвёл итоги работы по организации обратной связи с гражданами и работе кол-центров службы «122»

С 2020 года на единую службу «122» поступило более 107 миллионов звонков.

С 2020 года на единую службу «122» поступило более 107 миллионов звонков.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко подвёл итоги работы по организации обратной связи с гражданами и работе кол-центров службы «122».

– С 2020 года на единую службу «122», организованную по поручению президента России Владимира Путина, поступило более 107 миллионов звонков, из них 59 миллионов – в этом году, — сообщил Чернышенко.

С начала частичной мобилизации было организовано широкое информирование россиян через кол-центры по этой теме.

По его словам, за время существования раздела «Частичная мобилизация» на портале «Объясняем.рф» зафиксировано более 50 млн просмотров, суммарный охват постов в соцсетях составил 239 млн.

– Мы проделали в этом году большую работу и смогли быстро развернуть ключевые инструменты по поддержке и информированию граждан в связи с частичной мобилизацией, — отметил зампред правительства.

Теги: Россия, 122, кол-центр

РЕКЛАМА

Еще новости

Разработанная технология открывает путь к созданию портативных систем связи.

В Новгородском университете создали миниатюрную антенну для глубоководной связи

Физики из Новгородского университета и учёные из Китая разработали опытный образец новой магнитоэлектрической антенны

20.12.2025 | Общество

В 2025 году поисковиками обнаружены останки 1570 бойцов РККА.

Новгородские поисковики подводят итоги межрегиональной «Вахты памяти»

Сегодня пройдёт отчетная конференция новгородской экспедиции «Долина» и торжественное закрытие «Вахты памяти» 2025 года

20.12.2025 | Общество

Первый этап благоустройства набережной завершили осенью 2025 года.

В Старой Руссе планируют благоустроить ещё один участок набережной Красный Берег

Старая Русса готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

19.12.2025 | Общество

В 2024 году городские жители в регионе включали мясо в свой рацион чаще, чем сельские.

Каждый житель Новгородской области в среднем в 2024 году съел по 102 кг мяса

По данным статистики, жители Новгородской области мяса едят больше нормы

19.12.2025 | Общество

На финалах чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий наши студенты завоевали 16 медалей.

В Великом Новгороде вручили награды победителям соревнований по профмастерству

В Великом Новгороде состоялось мероприятие, посвящённое 85-летию системы среднего профессионального образования в России

19.12.2025 | Общество

Бакланы за сезон уничтожают 25% выращиваемой рыбы.

В 100 раз увеличилось число бакланов в Новгородской области

Численность бакланов в Новгородской области за пять лет выросла более чем в 100 раз, достигнув более 2 тысяч особей. В связи с этим в правила охоты в регионе внесли измен...

19.12.2025 | Общество