Четверг, 09 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 октября 2023
Елена Кузьмина

На работу комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД в Новгородской области выделили 198 млн рублей

В Новгородской области проводят конкурс на определение подрядчика, который организует работу передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД

С начала октября в Великом Новгороде заработали новые многофункциональные комплексы фиксации нарушен

С начала октября в Великом Новгороде заработали новые многофункциональные комплексы фиксации нарушен

Фотография ©: Алексей Павлуцких

Администрация губернатора Новгородской области проводит открытый конкурс на определение подрядчика, который организует работу передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах региона. На эти работы выделили 198,1 млн рублей. 

Согласно техническому заданию, в 2023 году подрядчик, который станет победителем конкурса, должен будет обеспечить около 48 тысяч часов работы таких комплексов, в 2024 году – 197 тысяч часов, в 2025-м – 195 тысяч.

Контракт с компанией будет рассчитан на срок до 28 декабря 2025 года.

В ГИБДД рассказали, где в Великом Новгороде установлены новые комплексы фотовидеофиксации ПДД.

Теги: Новгородская область, дороги, безопасность, комплексы фотовидеофиксации

РЕКЛАМА

Еще новости

Т2 дарит полгода бесплатной связи новому абоненту и начисляет 2000 рублей тому, кто его пригласил

Т2 дарит полгода бесплатной связи новому абоненту и начисляет 2000 рублей тому, кто его пригласил

Оператор мобильной связи объявил о запуске реферальной программы «Бонус за друга»

09.04.2026 | Общество

Ремонт дороги будут вести 10 апреля, с 11:00 до 15:00.

На Сырковском шоссе в Великом Новгороде временно ограничат движение

Днём 10 апреля в Великом Новгороде будут ремонтировать участок Сырковского шоссе рядом с пересечением с улицей Рабочей

09.04.2026 | Общество

В течение недели любой совершеннолетний гражданин России может бесплатно пройти онлайн-тестирование.

Более 100 новгородцев написали «Цифровой диктант»

Новгородцы проверили свою цифровую грамотность во время всероссийской акции «Цифровой диктант»

08.04.2026 | Общество

На время пилотной эксплуатации сервиса пассажиру рекомендуется иметь при себе удостоверяющий личность документ.

В Москве в тестовом режиме заработала посадка в поезд по биометрии

На трёх вокзалах в Москве запустили эксперимент с посадкой на поезд без предъявления бумажного документа

08.04.2026 | Общество

На каждом кладбище установлены контейнеры для мусора.

За неделю с кладбищ Великого Новгорода вывезли 130 кубометров мусора

Сотрудники «Городского хозяйства» 11 и 12 апреля организуют постоянный вывоз мусора с новгородских кладбищ

08.04.2026 | Общество

На лето увеличится количество рейсов до садов.

В Великом Новгороде с 20 апреля вновь будут ходить автобусы №21 и №32

С 20 апреля в Великом Новгороде изменится расписание движения общественного транспорта в связи с переходом на летний режим

08.04.2026 | Общество