Среда, 21 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 августа 2024
Редакция

Ксения Поддубицкая: «Блогосфера максимально приближена к актерскому миру»

Блогер и сценарист снимает видео на остросоциальные темы, чтобы осветить проблемы и поддержать людей, находящихся в сложных жизненных ситуациях

Ксения Поддубицкая: «Блогосфера максимально приближена к актерскому миру»
 

Резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» в Великом Новгороде Ксения Поддубицкая является и блогером, и сценаристом. Она снимает видео на остросоциальные темы, чтобы осветить проблемы и поддержать людей, находящихся в сложных жизненных ситуациях. Пишет сценарии для сериалов и видео формата POV. Знает весь съёмочный процесс внутри и снаружи, легко организовывает съемочные процессы. Ксения также 3 года была лицом Coca-Cola и снималась в кино. Пишет песни, поёт, играет на инструментах, умеет рисовать и делать грим.

«Я вообще в принципе не знала, что я сценарист. Пока первый раз я не села и не попробовала написать что-то с ребятами, и создала первый короткометражный фильм. На заказ я пока не пишу, но рассматриваю такую версию. А так, я пишу для себя, для своих сериалов, фильмов, проектов. Когда я попала в продюсерский центр «Инсайт Люди», мы с блогерами начали вместе работать над проектами. Я поняла, что мне эта сфера очень интересна, она максимально приближена к актерскому миру, только в формате блога. И мы начали писать сценарии, снимать ролики и как-то все закрутилось», –  рассказала Ксения Поддубицкая. 

Как отметила блогер, не всегда ролики залетают с первого раза. «Когда я выкладывала ролики, на них не было сначала просмотров, а потом спустя время у меня начали расти подписчики. Иными словами, ролик может залететь спустя какое-то время. Так что это не показатель. И в принципе так работают алгоритмы. К сожалению, залетит ролик или нет, не всегда зависит от качества проделанной работы», – сказала она. 

«Я сценарист, но не от того, что много читаю. Я постоянно повышаю насмотренность. Когда я пишу сценарий, я смотрю, какие там будут кадры, будет ли это уместно, какой будет сама история. И как это все можно красиво завязать и сделать максимально неожиданно для зрителя. И я это черпаю из фильмов», – поделилась Ксения.

Напомним, что продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, совместно с российским видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия «Говорит Инсайт». Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий «Инсайт Люди» по всей России. Главная цель проекта — показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров — блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели. Кроме того, в СМИ вышло более 325 публикаций с совокупным охватом свыше 10,3 млн пользователей.  

«Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Видео интервью доступно по ссылке:  https://rutube.ru/video/388c19f9dc739ab83efb6271744a746c/ 

РЕКЛАМА

Еще новости

Железнодорожный вокзал в Великом Новгороде является памятником архитектуры регионального значения.

Железнодорожному вокзалу в Великом Новгороде исполнилось 73 года

21 января 1953 года в Новгороде прошло открытие железнодорожного вокзала, проект которого создал Игорь Явейн

21.01.2026 | Общество

Почти на всех водоёмах Новгородского округа действует запрет выхода на лёд.

На Ильмене под Великим Новгородом оштрафовали двоих рыбаков-нарушителей

В Новгородском округе спасатели и полицейские провели рейд на озере Ильмень

21.01.2026 | Общество

До 2026 года в России действовало ограничение – в страховой стаж родителей засчитывали период ухода за каждым ребёнком, но не более шести лет в сумме.

В страховом стаже родителей учтут всё время отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет

В российском правительстве утвердили постановление об учёте в страховом стаже родителей всех периодов отпуска по уходу за ребёнком

21.01.2026 | Общество

Билайн назвал топ-3 схем телефонного мошенничества по итогам 2025 года

Билайн назвал топ-3 схем телефонного мошенничества по итогам 2025 года

За новогодние выходные антифрод-система Билайна распознала 25,6 млн вызовов от мошенников и спамеров

21.01.2026 | Общество

Финал конкурса «Это у нас семейное» проведут в День семьи, любви и верности.

Новгородцы отправятся на полуфинал российского конкурса «Это у нас семейное»

В феврале в Санкт-Петербурге пройдёт окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное», в нём примут участие 13 новгородских семей

21.01.2026 | Общество

Летом новгородцев и гостей города пригласят на новую экспозицию «Христианские древности» в Воротной башне Ярославова дворища.

Новгородский музей-заповедник анонсировал пять выставочных проектов на 2026 год

Полностью переосмысленные и осовремененные пространства, а также новые экспозиции откроются в Великом Новгороде, Валдае и Старой Руссе

21.01.2026 | Общество