Пятница, 13 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 января 2025
Елена Кузьмина

Автогонщики проедут на любытинском ралли «Суворов» почти 450 километров

На территории Любытинского района и Хвойнинского округа 14 и 15 февраля пройдёт 3-й этап чемпионата России по автоспорту – ралли «Суворов»

Торжественное открытие ралли пройдёт 14 февраля.

Торжественное открытие ралли пройдёт 14 февраля.

Фотография ©: страница Андрея Устинова в ВКонтакте

На территории Любытинского рйона и Хвойнинского округа 14 и 15 февраля пройдёт 3-й этап чемпионата России по автоспорту – ралли «Суворов».

Общая длина соревновательной трассы составит 449 км, из которых 146 км – скоростные участки. Торжественное открытие ралли запланировано на 14 февраля в 14:45. Награждение победителей и призёров пройдёт 15 февраля в 20:30. 

Для проведения ралли перекроют участки региональных дорог. В частности, 14 февраля, как ранее сообщал областной минтранс, движение будет закрыто на следующих дорогах:

  • с 8:30 до 12:30 – Николаевка – Кремница;
  • с 14:30 до 20:30 – Каменка – Никандрово;
  • с 14:00 до 20:00 – Любытино – Хвойная на участке Голубиха – железнодорожный переезд в Анциферово; Анциферово – Ерзовка на участке Анциферово – Брод;
  • с 14:00 до 19:00 Любытино – Хвойная на участке Зубово – Горный.

Объезд организуют по дорогам общего пользования.

Теги: Любытинский район, Хвойнинский округ, ралли Суворов, автоспорт, гонки

РЕКЛАМА

Еще новости

Региональный этап турнира «Футзал в ссузы» прошёл в феврале в Великом Новгороде.

Новгородские студенты стали вторыми на Кубке ОФФ «Северо-Запад» по футзалу

Команда из Великого Новгорода вышла в финал всероссийских соревнований «Футзал в ссузы»

12.03.2026 | Спорт

В мае чирлидеры Новгородской области отправятся в Москву на чемпионат и первенство России.

Окуловские и новгородские чирлидеры выиграли восемь медалей на турнире в Вологде

Сборная команда Новгородской области выиграла путёвку на чемпионат и первенство России по чир спорту

11.03.2026 | Спорт

Всероссийские соревнования «Локобаскет – Школьная лига» проводят в России уже 19 лет.

Новгородские баскетболисты завоевали путёвку в финал чемпионата «Локобаскет – Школьная лига»

Великий Новгород принял финал чемпионата «Локобаскет – Школьная лига» среди спортсменов 17-13 лет по Северо-Западу

06.03.2026 | Спорт

Задача для региона – дополнительно вовлечь в спорт в этом году не менее 10 тысяч человек на постоянной основе.

В Новгородской области запустят программу «Земский тренер»

Для развития массового спорта в течение года в Великом Новгороде, Малой Вишере, Новгородском округе, Старой Руссе, Сольцах обустроят шесть спортивных площадок

05.03.2026 | Спорт

Сразу три команды Новгородской области впервые вышли в финал Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».

Валдайцы и новгородцы вышли в финал всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

В Великом Новгороде завершился межрегиональный этап турнира «Кожаный мяч – Школьная футбольная лига» по футзалу в зоне Северо-Запад

03.03.2026 | Спорт

Новгородки тренируются под руководством Павла Клименкова.

Новгородки завоевали золото и серебро турнира по боксу в Санкт-Петербурге

Надежда Софронова и Ульяна Фроландина успешно выступили на региональных соревнованиях по боксу памяти заслуженного тренера РСФСР Валентина Скотникова

03.03.2026 | Спорт