Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 октября 2018
Елена Кузьмина

Новгородский «Деловой партнер» в домашнем матче поборется с уфимской «Алгой»

27 октября в Великом Новгороде пройдет матч между «Деловым партнером» и «Алгой»

Сегодня, 27 октября, в Великом Новгороде в спорткомплексе НовГУ в рамках Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу в конференции «Запад» «Деловой партнер» будет принимать уфимскую «Алгу». Игра начнется в 17.00. Вход – свободный.

Как сообщается в официальном сообществе «Делового партнера» в ВКонтакте, «Алга» выступала в первенстве России по мини- футболу среди клубов высшей лиги в сезоне 2015/2016. Тогда уфимцы играли в восточной конференции, заняли в регулярном чемпионате первое место, а в плей-офф турнира – вторыми, уступив в финале команде «Ишим-Тюмень-2».

«У «Алги», во-первых, подбор футболистов очень приличный, – приводит мнение вратаря «партнеров» Александра Чугунова сообщество новгородской команды в ВКонтакте. – Финансирование очень сильное. Наверное, одно из самых сильных в лиге, потому что клуб содержит нефтяная компания. По уровню игры очень прилично смотрятся. Да, во втором туре уфимцы уступили на выезде в Липецке «ЛКС» 2:7, но по ходу матча игра могла повернуться как в одну, так и в другую сторону. Повезло хозяевам. Я думаю, встреча с такой командой будет интересна для болельщиков. А для нас это проверка своих сил».

Если говорить о турнирном положении двух команд, «Деловой партнер» в западной конференции сейчас занимает 12-е место. «Алга» находится на 9-й строчке. 

 

РЕКЛАМА

Еще новости

В Великом Новгороде пройдëт дружеский пробег памяти маршала Кирилла Мерецкова

В Великом Новгороде пройдëт дружеский пробег памяти маршала Кирилла Мерецкова

Это пробег без фиксации времени, без перекрытия дорог. Предусмотрены три дистанции - 5, 12 и 30 км

08.01.2026 | Спорт

Участки дорог будут перекрывать только на время движения спортивных автомобилей.

В Любытинском округе пройдут тренировочные заезды авторалли «Суворов»

Для проведения тренировочных заездов 8 и 9 января планируют задействовать несколько участков дорог в Любытинском округе

07.01.2026 | Спорт

Устроители праздника поблагодарили родителей за помощь в организации турнира и за новую форму для юных футболистов.

В Чудове главными арбитрами новогоднего турнира по футзалу стали Дед Мороз и Снегурочка

От новогодних волшебников призы и подарки достались всем игрокам

04.01.2026 | Спорт

Как рассказали в региональном минспорта, участников забега собралось более 300 человек.

Больше 300 человек в Великом Новгороде стали участниками традиционного новогоднего забега обещаний

Участники забега поставили цели на новый, 2026 год, и в подтверждение серьёзности своих намерений пробежали дистанцию вокруг новгородского кремля

01.01.2026 | Спорт

Соревнования по гребле-индор проходят на тренажёрах в помещении.

Новгородки выиграли два золота на Кубке России по гребле-индор

Новгородские спортсменки Татьяна Черкасова и Арина Михайлова успешно выступили на Кубке России и «Кубке Петра Великого» по гребле-индор в Липецке

26.12.2025 | Спорт

Маршрут забега проложили рядом с историческими памятникаки.

На новгородском фестивале «Снежные километры истории» бегуны стартуют ночью

В феврале 2026 года в Великом Новгороде проведут фестиваль зимнего бега «Снежные километры истории»

25.12.2025 | Спорт