Воскресенье, 15 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 февраля 2019
Елена Кузьмина

Сегодня в Великом Новгороде определятся победители Кубка России в танцах на льду

Начался второй соревновательный день финала Кубка страны по фигурному катанию

Сегодня, 19 февраля, в Великом Новгороде проходит второй соревновательный день финала Кубка России по фигурному катанию.

В 14.30 на каток Ледовой арены вышли юниоры с короткой программой. Затем свой произвольный танец представят танцевальные пары – как юниоры, так и взрослые спортсмены.

В 19.30 пройдёт церемония открытия соревнований, а затем придёт черед парного катания. Спортивные дуэты покажут свою короткую программу.

Напомним, по итогам первого соревновательного дня в танцах на льду среди взрослых спортсменов лидируют Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, у юниоров – Диана Дэвис и Глеб Смолкин.

Теги: Фигурное катание, Евгения Медведева, Кубок России

РЕКЛАМА

Еще новости

Воспитанники школы олимпийского резерва «Манеж» Дмитрий Ефимов и Роман Богданов успешно выступили в Тольятти.

На всероссийских соревнованиях новгородские гимнасты завоевали 11 наград на двоих

Воспитанники школы олимпийского резерва «Манеж» Дмитрий Ефимов и Роман Богданов успешно выступили в Тольятти

13.06.2025 | Спорт

Новгородские гребцы выиграли семь медалей на Большой Московской регате

Новгородские гребцы выиграли семь медалей на Большой Московской регате

Новгородские гребцы продолжают завоевывать награды международных соревнований «Большая Московская регата – Кубок сильнейших спортсменов»

11.06.2025 | Спорт

Главный трофей соревнований неизвестные похитили прямо во время турнира.

В Великом Новгороде изготовят копию украденного Кубка области по теннису

В Великом Новгороде неизвестные похитили кубок Новгородской области по теннису среди ветеранов во время проведения турнира

11.06.2025 | Спорт

В командном зачёте фестиваля победила сборная Великого Новгорода, на втором месте – Валдай, на третьем – Боровичи.

Школьники Великого Новгорода, Валдая и Боровичей – в тройке лучших на фестивале ГТО

В Великом Новгороде прошёл региональный этап летнего фестиваля ГТО среди школьников

10.06.2025 | Спорт

В зависимости от погодных условий в программе праздника возможны изменения.

На Волхове в Великом Новгороде проведут День байдарки

В День байдарки в Великом Новгороде проведут парад байдарок и соревнования по кануполо

10.06.2025 | Спорт

Легкоатлеты региона выступят на первенстве России.

Легкоатлеты Новгородской области завоевали более 20 медалей на первенстве Северо-Запада

Полина Климова и Екатерина Озерецкая представят Новгородскую область на первенстве России по лёгкой атлетике

09.06.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА