Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 октября 2019
Елена Кузьмина

Рушанин Андрей Павлов стал чемпионом мира по футболу «6 на 6» в составе российской сборной

Российская команда сразилась за золото турнира со сборной Польши

На Крите прошёл финальный матч чемпионата мира по футболу в формате «6 на 6». Российская команда сразилась за золото турнира со сборной Польши и победила 3:2.

Напомним, в составе российской сборной выступал Андрей Павлов, старорусский футболист, сейчас играющий за петербургский клуб «Волна».

– Финальную игру мы полностью контролировали, забрали мяч себе и очень редко отдавали его полякам, – прокомментировал ход финального поединка Андрей Павлов.

Напомним, после победной серии на групповом этапе россияне расправились со всеми соперниками в плей-офф. В 1/8 финала команда обыграла США со счетом 2:0, затем в четверть-финале – Венгрию 1:1 (4:3). В полуфинале российские футболисты одержали победу над хозяевами турнира – сборной Греции. Счет 3:2.

Теги: Футбол, Старорусский район

РЕКЛАМА

Еще новости

По итогам соревнований обновится состав кандидатов в национальную сборную России.

Великий Новгород примет 330 спортсменов первенства России по спортивной акробатике

С 17 по 20 апреля в Великом Новгороде будет проходить первенство России по спортивной акробатике среди юношей и девушек 13-19 лет

10.04.2026 | Спорт

С ноября 2025 года в спортшколе возобновили учебно-тренировочные занятия.

В старорусской спортшколе начались занятия по киберспорту

Спикер Новгородской областной думы Юрий Бобрышев оценил итоги ремонта в спортшколе Старой Руссы

07.04.2026 | Спорт

В матче за третье место валдайцы обыграли школу из города Борисоглебск Воронежской области.

Команда из Валдая впервые выиграла бронзу турнира «Кожаный мяч» по футзалу

Валдайские гимназисты стали третьими на всероссийском финале по футзалу «Кожаный мяч школьная футбольная лига», который прошёл в Нижегородской области

07.04.2026 | Спорт

Всестилевым карате в Новгородской области занимается около 350 спортсменов.

Новгородцы выиграли 16 медалей на первенстве России по всестилевому карате

Новгородские спортсмены стали победителями и призёрами первенства России по всестилевому карате, которое прошло в Орле

06.04.2026 | Спорт

Лучшими спортсменами в рейтинге федерации дартс России также стали новгородцы.

Новгородские спортсмены выиграли чемпионат России по дартсу

На чемпионате России по дартсу в Тольятти сборная Новгородской области победила в общекомандном зачёте и собрала пять комплектов наград

03.04.2026 | Спорт

Забеги школьников вместе участниками еженедельных пробежек в Кремлёвском парке проходят каждую субботу в 9:00.

За пробежку вокруг кремля новгородские школьники могут получить «5» по физкультуре

В Великом Новгороде проводят акцию «Пятёрка за пятёрку», школьники могут получать «пятёрку» по физкультуре за субботние пробежки

03.04.2026 | Спорт