Пятница, 03 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 августа 2022
Елена Кузьмина

Сегодня новгородский «Электрон» сыграет с петербургским «Зенитом-2»

Новгородский «Электрон» в первенстве ФНЛ проведёт домашний матч против петербургского «Зенита-2», игра начнётся в 19.00.

Новгородцы проведут матч  «Зенит-2» на домашнем стадионе «Электрон».

Новгородцы проведут матч «Зенит-2» на домашнем стадионе «Электрон».

Фотография ©: ФК «Электрон»

Сегодня, 22 августа, новгородский «Электрон» в рамках седьмого тура первенства ФНЛ (2 лига) будет принимать дома петербургский «Зенит-2». Игра начнётся в 19.00.

Напомним, матч должен был состояться 21 августа, но был перенесён по просьбе петербуржцев. Кроме того, как пояснили в новгородском клубе, ещё одной причиной стал матч главной команды «Зенит» против московского «Торпедо», который прошёл 21 августа. Зачастую болельщики в таких случаях выбирают к просмотру соревнования в главной лиге страны, сообщили в команде, и чтобы не пересекаться с матчем РПЛ, новгородцы пошли на перенос игры.

Что касается предстоящего поединка, то его участники находятся на противоположных местах турнирной таблицы. «Зенит-2», предводительствуемый Владиславом Радимовым, располагается на второй строчке, «Электрон», главным тренером которого является Виталий Миллер, – на 10-й (из 11 клубов). 

У петербуржцев четыре победы, по одному поражению и ничьей, у новгородцев в пяти играх – три поражения и две ничьи. На встречу с «зенитовцами» новгородцы выйдут после своего первой победы в сезоне – в матче с петрозаводской «Карелией» в Кубке России 2:0.

Теги: Великий Новгороде, Электрон, футбол, ФНЛ

РЕКЛАМА

Еще новости

Забеги школьников вместе участниками еженедельных пробежек в Кремлёвском парке проходят каждую субботу в 9:00.

За пробежку вокруг кремля новгородские школьники могут получить «5» по физкультуре

В Великом Новгороде проводят акцию «Пятёрка за пятёрку», школьники могут получать «пятёрку» по физкультуре за субботние пробежки

03.04.2026 | Спорт

Спортсменки тренируются в спортшколе олимпийского резерва №1.

Золото и два серебра завоевали новгородки на «Кубке Невы» по плаванию

В Санкт-Петербурге Милана Кадочникова выиграла золото на 400-метровке и серебро на дистанции 100 метров вольным стилем, Ольга Сарина стала второй в стометровке на спине

02.04.2026 | Спорт

Александр Наумов занял первое место в весовой категории 71 кг.

Новгородец Александр Наумов выиграл путёвку на чемпионат России по самбо среди студентов

Студент Новгородского университета Александр Наумов стал победителем окружного отборочного этапа чемпионата России по самбо

02.04.2026 | Спорт

Участники программы «Земский тренер» получат выплату в 1 млн рублей.

В пяти округах Новгородской области ждут земских тренеров

Стартовал приём заявок на участие в программе «Земский тренер» – вакансии есть в Боровичском, Крестецком, Пестовском, Поддорском и Чудовском округах

01.04.2026 | Спорт

Прощание с Иваном Блиновым пройдёт в Малой Вишерне 1 апреля.

В возрасте 35 лет скончался маловишерский тренер по футболу Иван Блинов

В Малой Вишере 1 апреля пройдёт прощание с тренером по футболу Иваном Блиновым, скончавшимся на 36-м году жизни

31.03.2026 | Спорт

Победителями первенства стали Артемий Степанов, Надежда Софронова, Ульяна Фроландина, Валерия Скалецкая, Софья Егорова.

Новгородские боксёры завоевали 17 наград первенства Северо-Запада в Любытине

В посёлке Любытино впервые прошли соревнования первенства Северо-Запада по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, в котором приняли участие более 130 спортсменов

30.03.2026 | Спорт