Суббота, 06 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 ноября 2022
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде пройдут Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юниоров

Межрегиональные соревнования по баскетболу пройдут в Великом Новгороде с 1 по 5 ноября, в них примут участие семь команд

Новгородскую область на соревнованиях представят БК «Ильмер» и БК имени Сергея Алексеевича Яшкина.

Новгородскую область на соревнованиях представят БК «Ильмер» и БК имени Сергея Алексеевича Яшкина.

Фотография ©: wikimedia.org

Сегодня, 1 ноября, в Великом Новгороде на Центральной спортивной арене стартуют Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юниоров до 17 лет. Начало игр с 9.00. Состязания завершатся 5 ноября, рассказали в областном минспорта.

В соревнованиях примут участие семь команд из Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей и республики Коми.

Новгородскую область будут представлять команды баскетбольного клуба «Ильмер» и детско-юношеского баскетбольного клуба имени Сергея Алексеевича Яшкина.

Победитель межрегиональных соревнований пройдет сразу в финал первенства России. Команды, занявшие со второго по четвёртое место, отправятся на полуфинал первенства России среди юниоров до 17 лет.

Теги: Великий Новгород, баскетбол

РЕКЛАМА

Еще новости

Авторалли «Суворов» проводят в Новгородской области с 2021 года.

На авторалли «Суворов» в Новгородскую область ждут порядка 60 экипажей

В феврале на территории Любытинского и Хвойнинского округов вновь пройдёт авторалли «Суворов»

05.12.2025 | Спорт

В России цифровой спорт развивается с 2018 года.

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта

Юные спортсмены смогут испытать себя сразу в фиджитал-футболе, фиджитал-баскетболе, джанс-денсе – иначе говоря, в интерактивных танцевальных сессиях и лазертаге

02.12.2025 | Спорт

К первой золотой медали всероссийских юношеских соревнований Ульяна Забидарова шла четыре года.

Новгородка Ульяна Забидарова привезла золото с «Кубка Кавказа» по бадминтону

Воспитанница отделения бадминтона новгородской спортшколы-интерната «Спарта» стала медалисткой всероссийских юношеских соревнований «Кубок Кавказа»

02.12.2025 | Спорт

Лев Трофимов выступал среди юниоров 18-20 лет в весе 70 кг.

Новгородец Лев Трофимов выиграл золото и бронзу на первенстве мира по универсальному бою

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Льва Трофимова с успешным выступлением на первенстве мира по универсальному бою в Саратове

02.12.2025 | Спорт

Пространства для занятий фиджитал спортом создадут в 10 школах областного центра.

В Великом Новгороде создадут школьную лигу по фиджитал спорту

Новгородский проект «Школьная лига по фиджитал спорту «НОВА» стал победителем грантового конкурса региональной проектной школы «Время возможностей»

29.11.2025 | Спорт

Спортсмены тренируются в клубе «Искра» Новгородского молодёжного центра.

Новгородцы выиграли шесть медалей на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Тверской области

25.11.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА