Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 марта 2024
Ирина Кокоркина

Боровичские самбисты примут участие в международном турнире «Победа»

Спортсмены Новгородской области завоевали пять наград.

Спортсмены Новгородской области завоевали пять наград.

Фотография ©: личная страница Елены Кириловой в ВКонтакте

В Боровичах во второй раз прошли всероссийские соревнования по самбо «Кубок Городов трудовой доблести». В них приняли участие более 100 участников из 13 регионов России, в том числе из восьми Городов трудовой доблести, сообщила сегодня, 18 марта, заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова. 

Спортсмены Новгородской области завоевали пять наград. Команда Боровичей заняла первое место и прошла отбор на международный турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов, который пройдёт в конце апреля в Санкт-Петербурге.

– Уникальное отечественное единоборство – часть культуры нашей страны, – написала она на своей странице в соцсети. – Самбо воспитывает не только физические качества. Оно формирует характер, дисциплину, ответственность. Уверена, что участники соревнований, благодаря занятиям самбо, станут настоящими патриотами нашей страны. Удачи нашим ребятам в новых стартах! 

18-24.03.2024 Лента новостей

Теги: Новгородская область, Боровичи, самбо, соревнования

РЕКЛАМА

Еще новости

Сборная Новгородской области заняла второе место в общекомандном зачёте на чемпионате СЗФО.

Новгородцы завоевали медали чемпионата Северо-Запада по гиревому спорту

Сборная Новгородской области стала второй в общекомандном зачёте на домашнем чемпионате Северо-Запада

16.04.2025 | Спорт

Егор Бабинич впервые выиграл золото чемпионата России.

Новгородский пловец Егор Бабинич прокомментировал победу на чемпионате России

Новгородец Егор Бабинич прокомментировал журналистам свой победный заплыв на 400 метров на чемпионате России по плаванию

15.04.2025 | Спорт

Егор Бабинич и его тренер Елена Иванова.

Новгородец Егор Бабинич завоевал золото чемпионата России по плаванию

Воспитанник новгородской спортшколы №1 Егор Бабинич стал первым на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию

15.04.2025 | Спорт

В первенстве Северо-Запада приняли участие воспитанники спортшколы-интерната «Спарта».

Новгородка Ульяна Забидарова получила путёвку на первенство России по бадминтону

Новгородские спортсмены выиграли два золота и два серебра на первенстве Северо-Запада по бадминтону

14.04.2025 | Спорт

Дарья Храмова выиграла соревнования в дисциплине «многодневный кросс».

Ориентировщики Великого Новгорода выиграли два золота, серебро и бронзу на всероссийском турнире

Новгородцы успешно выступили на выходных на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Пскове

14.04.2025 | Спорт

Надежда Соколова является воспитанницей спортивной школы олимпийского резерва № 4.

Новгородка Надежда Соколова выиграла бронзу чемпионата Европы по вольной борьбе

Новгородка Надежда Соколова стала бронзовым призёром чемпионата Европы в Братиславе в весовой категории до 50 кг

11.04.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА