Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 марта 2024
Игорь Свинцов

«Новгородский водоканал» стал четырехкратным чемпионом СЗФО по футзалу

В финале турнира в Великом Новгороде команда одержала волевую победу над «Армидой» из Архангельска со счетом 7:5

«Новгородский водоканал» стал четырехкратным чемпионом СЗФО по футзалу

Фотография ©: ОФФ "Северо-Запад"

В пятницу, 22 марта, на Центральной спортивной арене в Великом Новгороде завершился чемпионат СЗФО по футзалу среди мужских команд сезона 2023-2024 годов. В финале «Новгородский водоканал» обыграл «Армиду» со счетом 7:5.

Чемпион Архангельска начал финал с двух забитых голов. За секунды до перерыва «Водоканал» все-таки сократил отставание, а во втором тайме устроил полноценный камбэк, забив пять голов за пять минут. Архангелогородцы боролись до финальной сирены, несколько возродив интригу в концовке - 7:5.

«Новгородский водоканал» стал четырехкратным чемпионом СЗФО по футзалу. Ранее команда брала титулы в 2020, 2022 и 2023 годах. Новгородцы получили право выступить в финальном этапе Первой лиги, который пройдет с 19 по 24 апреля в Ставрополе. 

 Чемпионат СЗФО по футзалу проводился в Великом Новгороде второй год подряд. Турнир объединил команды из шести регионов Северо-Запада.

РЕКЛАМА

Еще новости

В феврале Кубок Гагарина посетит северные регионы России.

Серебряный Кубок Гагарина доставили в Великий Новгород в спецсейфе

На Ледовой арене в Великом Новгороде 13 и 14 февраля можно будет увидеть главный трофей Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина

12.02.2026 | Спорт

Все новгородские спортсмены установили новые рекорды страны на первенстве России.

Новгородские спортсмены установили рекорды России по гребле-индор

Три золота и серебро завоевали новгородские спортсмены на первенстве России по гребле-индор

10.02.2026 | Спорт

В общекомандном зачёте состязаний сборная Старой Руссы заняла третье место.

Старорусские рукопашники выиграли 10 медалей на Кубке Пскова

Воспитанники старорусских клубов «Кои» и «W7» стали победителями и призёрами Кубка Пскова по рукопашному бою

09.02.2026 | Спорт

Кубок Гагарина будет экспонироваться в фойе Ледовой арены.

Новгородцы смогут увидеть главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина

В дни проведения юношеского турнира по хоккею в Великом Новгороде 13 и 14 февраля можно будет увидеть Кубок Гагарина

06.02.2026 | Спорт

Дана Браткова и Тимофей Смыслов тренируются в клубе «Искра» под руководством Антона Фёдорова.

Новгородцы выиграли четыре золота первенства России по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» Дана Браткова и Тимофей Смыслов стали победителями первенства России

06.02.2026 | Спорт

Евгения Сатановская тренируется под руководством Виктора Трущелёва.

Новгородка Евгения Сатановская выиграла серебро первенства России по шахматам

Новгородская шахматистка Евгения Сатановская заняла второе место первенства России в блице

06.02.2026 | Спорт