Четверг, 25 сентября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 апреля 2024
Фархад Юсупов

Новгородские каратисты привезли шесть медалей из соревнований в Минске

В столице Беларуси проходил «Кубок Дружбы», куда съехались около 1000 спортсменов в возврате от 8 до 17 лет

Новгородские каратисты привезли шесть медалей из соревнований в Минске

Фотография ©: министерство спорта Новгородской области

В столице Беларуси проходил «Кубок Дружбы», куда съехались около 1000 спортсменов из самой республики и России возврате от 8 до 17 лет.

Как сообщает минспорта Новгородской области, наш регион представляли 12 спортсменов из клуба «FENIX Team».

По итогам турнира победителями соревнований в своих весовых и возрастных категориях стали Никита Мухин и Кирилл Воробьев. Серебро у Артема Садовникова. Бронзовыми призерами стали Вероника Попова, Ксения Обухова и Сергей Сабынич.

Возглавлял наших ребят тренер Вадим Карпов.

Теги: карате, спорт, кубок дружбы, Минск

РЕКЛАМА

Еще новости

Севастьян Хомчик стал лучшим игроком турнира.

Новгородец Севастьян Хомчик стал лучшим футболистом кубка «Северо-Запад»

Футболисты «Динамо-Электрон» 2016 года рождения заняли второе место на Кубке объединения федераций футбола «Северо-Запад»

25.09.2025 | Спорт

Семья Богдановых продемонстрировала отличную физическую подготовку.

Семья из Крестецкого округа вошла в топ-10 российского марафона «Земля спорта»

Семья Богдановых из Крестецкого округа заняла восьмое место в «Семейной эстафете» в финале всероссийского марафона «Земля спорта»

25.09.2025 | Спорт

Ева Синичкина на соревнованиях подтвердила разряд кандидата в мастера спорта.

Сольчанка выиграла серебро соревнований по киокусинкай «Московский Кайман»

Всероссийские соревнования по киокусинкай «Московский Кайман» прошли в московском центре спорта и образования «Самбо-70»

24.09.2025 | Спорт

Новгородские спортсмены занимаются в СШОР «Олимп».

Новгородские гребцы завоевали золото и два серебра на соревнованиях «Надежды России»

По итогам соревнований по гребному спорту в Ростове-на-Дону новгородцы Никита Ивановский и Владислав Макаров вошли в состав кандидатов в сборную России

23.09.2025 | Спорт

Все спортсмены тренируются под руководством Александры Митрофановой.

Новгородцы завоевали четыре медали на кубке России по всестилевому каратэ

Новгородские спортсмены получили золото, два серебра и бронзу на кубке России по всестилевому каратэ в Анапе

22.09.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.09.2025 года

РЕКЛАМА