Вторник, 16 июля 2024

17 мая 2024

Новгородская гимнастка Диана Романова выиграла золото на всероссийских соревнованиях

Диана Романова стала лучшей индивидуальном упражнении по программе мастеров спорта.

Фотография ©: предоставлена управлением по физкультуре и спорту Великого Новгорода

Воспитанница новгородской спортивной школы №2 Диана Романова выиграла золото на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне. Они прошли в Нижегородской области, рассказали в управлении по физкультуре и спорту областного центра.

Новгородка стала лучшей индивидуальном упражнении по программе мастеров спорта. Спортсменка тренируется под руководством Натальи Гриньковой и Натальи Лексуновой.

Теги: Великий Новгород, художественная гимнастика, соревнования

Похожие новости

На первенстве Егор также завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стилем и стал третьим на 400-метровке.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл второе золото первенства страны

Новгородец Егор Бабинич выиграл золото юниорского первенства России по плаванию на дистанции 800 метров вольным стилем

12.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич вместе с тренером Еленой Ивановой.

Новгородец Егор Бабинич взял золото первенства России по плаванию

Новгородский пловец Егор Бабинич стал победителем юниорского первенства России в заплыве на 1500 метров

Мероприятие будет идти в два дня.

Великий Новгород в третий раз примет соревнования по акватлону VolkhovMan

В этом году на спортивное событие зарегистрировалось 370 человек — это рекордное количество участников для новгородского акватлона

11.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл бронзу первенства России

На юниорском первенстве России по плаванию новгородец Егор Бабинич выиграл бронзу на дистанции 400 метров вольным стилем

09.07.2024 | Спорт

Новгородская легкоатлетка Александра Кудрявцева в центре.

Новгородская бегунья в свой день рождения выиграла золото всероссийского турнира

Новгородка Александра Кудрявцева стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике в забегах на 200 и 400 метров

08.07.2024 | Спорт

Новгородцы завоевали два серебра и три бронзы.

Новгородские пауэрлифтеры завоевали пять медалей первенства России

Новгородцы получили два серебра и три бронзы на первенстве страны по классическому троеборью среди спортсменов до 18 и до 23 лет, которое прошло в Москве

05.07.2024 | Спорт

Спортсменки тренируются в новгородской спортшколе №2.

Новгородские гимнастки выиграли бронзу окружного этапа летней Спартакиады учащихся

Сборная Новгородской области по художественной гимнастике успешно выступила на II этапе ХII летней Спартакиады учащихся России

06.05.2024 | Спорт

В соревнованиях по художественной гимнастике приняли участие шесть новгородских гимнасток из центра «Галатея».

Боровичане и новгородцы выиграли медали Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Спортсмены Новгородской области стали победителями и призёрами Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

26.04.2024 | Спорт

Спортсменки тренируются под руководством Натальи Гриньковой и Натальи Лексуновой.

Новгородские гимнастки завоевали золото и серебро на всероссийских соревнованиях

Новгородки успешно выступили на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне

03.05.2023 | Спорт

Проект включает групповые занятия гимнастикой и хореографией для 20 девочек и девушек 7-18 лет.

В Великом Новгороде стартовал новый проект по адаптивной художественной гимнастике

В новгородском оздоровительном центре «Галатея» начался сезон бесплатных занятий художественной гимнастикой для девочек с интеллектуальными особенностями

09.02.2023 | Спорт

Лучшие гимнасты смогут принять участие во Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады.

В Великом Новгороде стартовал спортивный проект для девочек с ментальными расстройствами

В Новгородском центре «Галатея» начались занятия в рамках проекта по адаптивному спорту «Олимпийские огоньки»

02.10.2021 | Спорт

Соревнования проходят на стадионе «Волна» со 2 по 5 июля.

Сильнейшие спортсмены МЧС России соревнуются в Великом Новгороде

В Великом Новгороде проходят межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по пожарно-спасательному спорту

03.07.2024 | Спорт

Вид на утренний Великий Новгород из корзины пилотов.

Воздухоплаватели провели первый спортивный полёт в новгородском небе

По предварительной информации, новгородский пилот Марина Фёдорова показала лучший результат первого спортивного полёта

02.07.2024 | Спорт

Всего Новгородскую область в этом году представят на спартакиаде 29 спортсменов.

Новгородские гребцы завоевали три медали на всероссийских соревнованиях в Москве

Новгородцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту в Москве

01.06.2024 | Спорт

На подобных соревнованиях в первую очередь оценивается гармоничность, взаимодействие в паре – всадника и лошади.

В Великом Новгороде 45 всадников боролись за победу в соревнованиях по адаптивному конному спорту

В соревнованиях по адаптивному конному спорту в в Великом Новгороде приняли участие спортсмены с особенностями здоровья из семи регионов

Новгородские чирлидеры выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге.

Новгородские спортсменки завоевали четыре награды на турнире «Чирмания-2024»

Спортсмены Союза чир спорта Новгородской области успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге

24.04.2024 | Спорт

Представительница клуба «Барс» Ангелина Гурьева завоевала бронзу турнира.

Тхэквондисты Новгородской области выиграли шесть медалей на всероссийском турнире

Новгородцы успешно выступили на Кубке на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота в Санкт-Петербурге

22.04.2024 | Спорт

В турнире приняли участие более 150 дартсменов из 28 регионов России.

В Окуловском районе прошли всероссийские соревнования по дартсу памяти участника СВО

В Окуловском районе на базе Центра гребного слалома впервые прошли Всероссийские соревнования по дартсу «За Родину»