Среда, 08 мая 2024

За звание сильнейших в стране и путёвки на континентальные старты на новгородском ковре боролись 650 спортсменов из 32 регионов России.

Новгородские акробаты Владислав Глевицкий и Самир Мамедов выиграли первенство России

В Великом Новгороде завершилось первенство России по спортивной акробатике

26.03.2019 | Спорт

Команда Новгородской области стала бронзовым призером зимних сельских спортивных игр

IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры прошли в Тюмени

25.03.2019 | Спорт

52-летний Виталий Морозевич стал самым старшим участником Кубка Европы по пауэрлифтингу.

Новгородец одержал победу на Кубке Европы по пауэрлифтингу в классическом жиме

Виталий Морозевич стал сильнейшим в весовой категории более 120 кг

Баскетболисты новгородского клуба «Ильмер-Манеж» впервые вышли в финал первенства России

Ключевой для новгородцев стала победа над командой «Невские Звёзды»

20.03.2019 | Спорт

Футбол в Новгородском районе — самый популярный вид спорта

В Новгородском районе планируют развивать пляжные виды спорта

Центр, включающий площадки для игры в пляжный волейбол и футбол, разместится на пришкольной территории в деревне Савино

19.03.2019 | Спорт

В финале Надежда одержала победу над Валерией Чепсараковой, представляющую Кемеровская область и Москву, со счётом 5:5. Победу Соколовой присудили по последнему действию.

Новгородка Надежда Соколова выиграла чемпионат России по вольной борьбе

В Бурятии завершился чемпионат страны по вольной борьбе среди женщин

17.03.2019 | Спорт

Дворовые тренеры Новгородской области дважды признавались лучшими в стране.

Дворовые тренеры из пяти районов области получат спортивный инвентарь

Спортивные подарки получили отмечены Шамиль Кудряшов, Сергей Иванов, Майя Трескунова, Дмитрий Вандышев и Александр Пономаренко

15.03.2019 | Спорт

В соревнованиях примут участие восемь студенческих мини-футбольных клубов.

В Великом Новгороде определят финалистов «Бронзовой лиги» по мини-футболу в СЗФО

На Центральной спортивной арене пройдёт окружной студенческий турнир по мини-футболу

12.03.2019 | Спорт

Хвойнинский район намерен войти в федеральную программу «Развитие физической культуры и спорта».

В Хвойной ФОК планируют построить в 2020 году

На выбранный проект спорткомплекса в Хвойнинском районе бюджетных денег не хватает

11.03.2019 | Спорт

В международном турнире Adrenaline Аrena Kids Сup 2019 приняли участие около 500 гонщиков.

Боровичский мотогонщик Елисей Орешкин выиграл международный турнир в Эстонии Adrenaline Аrena Kids Сup 2019

Спортсмен стал единственным россиянином, сумевшим выиграть соревнования

Спортсменки являются воспитанницами новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские гимнастки выиграли десять медалей на международном турнире в Латвии

Помимо наград в командном зачете и личном многоборье, спортсменки стали обладательницами медалей в отдельных видах упражнений

10.03.2019 | Спорт

09.03.2019 | Спорт

Команда Новгородской области по спортивной гимнастике стала первой на международном турнире в Риге

Новгородские гимнастки стали медалистками престижного турнира в Латвии

В Великом Новгороде по Волхову проплывут «Белые медведи»

В областном центре пройдут региональные соревнования по зимнему плаванию

08.03.2019 | Спорт

Новгородка Надежда Соколова завоевала серебро первенства Европы по вольной борьбе

Спортсменка стала второй среди спортсменок в весовой категории до 50 кг

07.03.2019 | Спорт

Новгородские пауэрлифтеры взяли полный комплект медалей на чемпионате России

Эрнст Гросс и Тимур Федотов представят Россию на чемпионате мира и Европы

В ноябре 2018 года самбо вошло в число олимпийских видов спорта.

Самбистка из Боровичей Виктория Чистякова стала вице-чемпионкой России

Спортсменка из Новгородской области может выступить на чемпионате Европы по самбо

06.03.2019 | Спорт

Первенство Европы по gfe'hkbanbyue пройдёт с 30 ноября по 8 декабря в Литве.