Воскресенье, 29 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 апреля 2024
Редакция

Более 40 тысяч участников СВО подали заявки на программу «Время героев»

По программе «Время первых» будет проходить подготовка руководителей из числа участников СВО для работы в органах госвласти и в госкомпаниях

Подать заявку на участие могут те, кто участвовал в боевых действиях в зоне СВО.

Подать заявку на участие могут те, кто участвовал в боевых действиях в зоне СВО.

Фотография ©: из архива проекта

Более 40 тысяч участников специальной военной операции подали заявки на программу «Время героев». Об этом сообщил ректор Президентской академии, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

— Мы ждём и тех, кто принимал участие в боевых действиях в составе Вооруженных сил Донецкой народной республики, народной милиции Луганской народной республики, воинских формирований и органов ДНР и ЛНР начиная с мая 2014 года, – сказал он

По программе «Время первых» будет проходить подготовка руководителей из числа участников СВО для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в госкомпаниях.

Подать заявку на участие могут те, кто участвовал в боевых действиях в зоне СВО, являются гражданами РФ, имеют опыт управления людьми, высшее образование и не имеют судимости.

Зарегистрироваться можно до полудня 8 апреля здесь.

После подачи заявок отбор пройдёт по результатам заданий на этапе регистрации и онлайн-тестирования. Набравшие наиболее высокие результаты и попадут в список участников.

Реализацией проекта по поручению президента России занимается Высшая школа государственного управления РАНХиГС на базе мастерской управления «Сенеж».

Теги: Россия, Время героев, СВО, руководители, госорганы, обучение

РЕКЛАМА

Еще новости

Павел Иванов проходит стажировку в Новгородской областной думе.

Ветеран СВО прокомментировал закон о штрафах за съëмку атак БПЛА в Новгородской области

Участник новгородской программы «СВОи герои 53» Павел Иванов оценил важность закона о штрафах за публикацию информации о прилётах беспилотников

27.03.2026 | СВО

Артём Королёв проходит обучение в проекте «СВОи герои 53».

Ветеран СВО Артём Королёв принял участие в субботнике в Великом Новгороде

Вместе с неравнодушными новгородцами участник проекта «СВОи герои 53» наводил в Великом Новгороде порядок после зимы

26.03.2026 | СВО

Семён Петров в целом уже хорошо знаком с основными проектами министерства.

Новгородский ветеран СВО изучит инфраструктуру поддержки малого предпринимательства

Участник программы «СВОи герои 53» Семён Петров продолжает проходить стажировку в министерстве инвестиционной политики Новгородской области

24.03.2026 | СВО

Участники получают знания и опыт для построения карьеры в государственном и региональном секторах.

Ветеран СВО представляет Новгородскую область на всероссийском форуме кадровых программ

Участник проекта «СВОи герои 53» Дмитрий Большаков принимает участие во всероссийском Форуме региональных кадровых программ

24.03.2026 | СВО

По просьбе артиллеристов в зону СВО был доставлен автомобиль «УАЗ», купленный пестовчанином Романом Садовниковым.

Пестовский бизнесмен передал «УАЗ» новгородским артиллеристам в зону СВО

Депутат Новгородской областной думы Сергей Тихомиров доставил гуманитарный груз в зону проведения СВО

23.03.2026 | СВО

Ребята обсудили, что для них значат Родина, патриотизм и единство.

Более 100 гимназистов Малой Вишеры приняли участие в уроке мужества

Участник проекта «СВОи герои 53» Андрей Павлов провёл урок мужества в гимназии имени Мельникова в Малой Вишере

23.03.2026 | СВО