Пятница, 23 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 апреля 2025
Ирина Кокоркина

В Великом Новгороде возобновили работу туристического автобуса №53Т

Автобусный маршрут №53Тзакольцован по популярным туристическим объектам Великого Новгорода.

Автобусный маршрут №53Тзакольцован по популярным туристическим объектам Великого Новгорода.

Фотография ©: министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

В Великом Новгороде возобновили работу городского туристического автобусного маршрута №53Т, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона. 

Его пустили в январе 2024 года. Он закольцован по популярным туристическим объектам города. Всего на маршруте предусмотрено 13 остановок. Ежедневно выполняется четыре выхода. 

Автобус следует по маршруту: Вокзальная площадь – площадь Победы-Софийская – Свято-Юрьев монастырь – Витославлицы – Сенная площадь – улица Никольская – Антоново – улица Фёдоровский Ручей – Вокзальная площадь. 

Информацию о расписании и движении маршрута можно узнать на сайте Центральной диспетчерской службы, а также по телефону: 8-800-250-92-55.

Теги: Великий Новгород, автобусы, туризм

РЕКЛАМА

Еще новости

12-15 июня на разных площадках Великого Новгорода туристов и местных жителей ждёт праздничная программа.

Билборды на улицах столицы приглашают москвичей в Великий Новгород

На улицах Москвы разместили билборды, приглашающие жителей столицы в Великий Новгород на День России

21.05.2025 | Туризм

На новом участке есть два базовых лагеря на озёрах Середейское и Острычино.

На Большой Валдайской тропе начали тестировать новый северный участок

На территории нацпарка «Валдайский» в Новгородской области начал работу в тестовом режиме новый северный участок маршрута «Большая Валдайская тропа»

18.05.2025 | Туризм

Поездки по водному маршруту будут выполнять по вторникам, средам и четвергам.

Водные поездки между Великим Новгородом и старорусским Взвадом возобновят с 27 мая

Сезон навигации на водном маршруте между Великим Новгородом и Взвадом Старорусского округа продлится с 27 мая по 31 июля

15.05.2025 | Туризм

«Витославлицы» стали победителем в номинации «Точки притяжения» среди 500 претендентов со всей страны.

Новгородские «Витославлицы» стали финалистами конкурса «От южных морей до полярного края – 2025»

Новгородский музей деревянного зодчества победил в номинации «Точки притяжения», обойдя 500 конкурентов со всей страны

10.05.2025 | Туризм

Александр Дронов поблагодарил Виктора Голомолзина и Октябрьскую железную дорогу за внимание к Новгородской области.

«Ласточка» с «Туристическим вагоном» пользуются популярностью в Новгородской области

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов провëл рабочую встречу с начальником Октябрьской железной дороги Виктором Голомолзиным

05.05.2025 | Туризм

Спектакль длится 50 минут, начинается от гостиницы «Россия» и заканчивается около Знаменского собора.

Команда иммерсивного проекта «Слушай Новгород» разработала новый экскурсионный маршрут

Новгородцам и гостям предлагается погрузиться в историю архитектора Григория Штендера

04.05.2025 | Туризм

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА