Суббота, 27 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

С юбилеем!

Из приветствий в наш адрес
Из правительственной телеграммы Владимира ГОЛОВНЁВА,  депутата Государственной Думы РФ от Новгородской области: «Поздравляю Вас и Ваш коллектив с 20-летием со дня выхода первого номера областной газеты «Новгородские ведомости». Пусть Вашему коллективу сопутствует профессиональный успех в работе по освещению насущных вопросов социальной, политической и экономической жизни новгородцев и Новгородской области».  
Сергей ФАБРИЧНЫЙ, председатель Новгородской областной Думы: «НВ» по праву являются ведущей газетой Новгородской области. Не сомневаюсь, что такой и останутся. Так держать! Полный вперёд!».
Антон ЗЕМЛЯК, первый вице-мэр Великого Новгорода: «Я как читатель дружу с «НВ» все 20 лет их существования. «Ведомости» объективно освещают самые разные темы: ЖКХ, малый и средний бизнес, туризм, историю Новгорода... Желаю газете больше верных читателей и интересных материалов!».
Александр ТАРАСОВ, глава Батецкого района: «Я немало общался с журналистами «НВ», будучи сначала командиром спецназа УВД области, потом депутатом областной Думы и главой Батецкого района. Из запомнившегося — интервью, которое к годовщине создания ВДВ делал со мной Геннадий Рявкин, сейчас главный редактор «Ведомостей». Помню, он спросил: «Что для тебя ВДВ?». Я растерялся, а он сказал: «Можешь не отвечать. ВДВ — это религия». После этого мне, бывало, задавали такой же вопрос, и я всегда отвечал его словами. Лучше не скажешь!».
Владимир ХРАБРОВ, начальник управления Министерства юстиции России по Новгородской области: «Все эти годы газета жила интересами новгородцев, став для них полезным и важным источником информации и просвещения. Ваши публикации не только отражают активное развитие региона, но и помогают решить наболевшие проблемы.
Максим МАЛЬКОВ, управляющий Новгородским отделением № 8629 ОАО «Сбербанк России»: «Два десятилетия сотрудники «Новгородских ведомостей» ответственно и объективно освещают текущие события, местную проблематику. Газета играет огромную роль в становлении и развитии Новгородской области».

РЕКЛАМА

Еще статьи

Мастер Карасёв считает, что самое главное — подчеркнуть внутреннюю красоту материала.

Каповое мастерство

Новгородец Дмитрий Карасёв умеет из невзрачных древесных наростов делать уникальные предметы

24.04.2024 | Общество

Новая скульптура должна добавить Взваду туристической привлекательности. Сейчас она существует в виде пластилинового макета.

Хороший выстрел

В деревне Взвад поставят памятник подсадной утке

24.04.2024 | Общество

Изображение от freepik

Чем может быть опасен офисный труд и как себе помочь

Недостаток движения ведёт к серьёзным последствиям для здоровья. Замедляется метаболизм, соответственно, растёт вес

24.04.2024 | Общество

С прекрасным можно встретиться в самом центре Великого Новгорода.

Весна онлайн

Все встречи с первоцветами семья новгородских натуралистов фиксирует в соцсети для любителей живой природы

17.04.2024 | Общество

Элина для гостей и обед приготовит по советским рецептам 1950-х годов.

Один день в пятидесятых

Коллекционер из Санкт-Петербурга открыла в Тёсово-Нетыльском музей-картину

17.04.2024 | Общество

Какие льготы предоставляются донору и как подготовиться к донации?

В соответствии с действующим нормативным законодательством донорам после донации на выбор полагается бесплатное питание или выплата денежной компенсации на питание

17.04.2024 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года