Пятница, 26 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Всего главней погода в доме

{mosimage}15 мая — Международный день семьи Этот праздник, по решению Генеральной ассамблеи ООН, отмечается в мире с 1994 года. И вообще-то официально называется Международный день семей. Хотя суть, конечно, не в нюансах перевода. С семьи начинается жизнь человека.

{mosimage}15 мая — Международный день семьи


Этот праздник, по решению Генеральной ассамблеи ООН, отмечается в мире с 1994 года. И вообще-то официально называется Международный день семей. Хотя суть, конечно, не в нюансах перевода. С семьи начинается жизнь человека.

Cемья — источник любви, уважения, привязанности, то, на чем строится цивилизованное общество; без чего не может жить человек. Вспомним об этом все вместе

РЕКЛАМА

Еще статьи

Подарить радость и надежду

Подарить радость и надежду

Губернатор Александр ДРОНОВ исполнит новогодние желания четырёх юных жителей области

24.12.2025 | Общество

Крылатое слово

Крылатое слово

Победа журналиста «Новгородских ведомостей» в конкурсе «Хрустальный Пегас» стала подарком к юбилею редакции

24.12.2025 | Общество

«Мой талисман — черепаха Тортилла»

«Мой талисман — черепаха Тортилла»

Татьяна Пичужкина из Боровичей делает интерьерные куклы с характером

24.12.2025 | Общество

Какие правила питания помогут сохранить здоровье?

Какие правила питания помогут сохранить здоровье?

От еды как «утешения» к здоровым ритуалам:терапевт — о культуре питания, осознанности и простых правилах для всей семьи

24.12.2025 | Общество

Помощь, котики, любовь

Помощь, котики, любовь

В Великом Новгороде стартовал благотворительный проект для поддержки бездомных животных

24.12.2025 | Общество

Главное — форма

Главное — форма

Почти полвека рушанин Александр АНТОНОВ коллекционирует самовары

17.12.2025 | Общество