Суббота, 07 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Будет весело

Сегодня в Великом Новгороде открывается первая межрегиональная выставка для детей и родителей «Бэби Бум».

Сегодня в Великом Новгороде открывается первая межрегиональная выставка для детей и родителей «Бэби Бум».
Цель этого мероприятия — укрепить авторитет семьи и базовых семейных ценностей совместными усилиями государства, общества и бизнеса. Естественно, присутствует и коммерческая составляющая.
Как сказала корреспонденту «НВ» директор выставочного центра «Аркада» Наталья Михайлова, предприятия и организации из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Тамбова, Новочеркасска, Тулы, Вологды, Липецка и Эстонии представят огромный ассортимент детских товаров — от игрушек до спортивных комплексов. «Но мы решили только этим не ограничиваться, — добавила она, — а устроить для ребятишек и их родителей праздник с играми, конкурсами, спектаклями, концертами и призами. Все три дня работы выставки новгородские мастера будут проводить мастер-классы, где дети вместе с мамами и папами могут научиться делать бусы, глиняные и берестяные игрушки, лаковые миниатюры и многое-многое другое».
Кроме того, в программе выставки — бесплатные индивидуальные консультации лучших новгородских врачей, педагогов, психологов и юристов. А в субботу, объявленную организаторами выставки Днем семьи, самые отважные и веселые мамы и папы смогут блеснуть остроумием и находчивостью в конкурсе «Супермама + Суперпапа».
 
Светлана ДУБОВИЦКАЯ

РЕКЛАМА

Еще статьи

Родина права

Родина права

В Великом Новгороде вновь обсудили кодификацию и совершенствование гражданского законодательства

04.03.2026 | Общество

Движущая сила

Движущая сила

Новгородский областной женский форум прошёл в первый день весны

04.03.2026 | Общество

«Мы с Приветом!»

«Мы с Приветом!»

Семья Торочковых из Великого Новгорода вышла в финал народного конкурса «Это у нас семейное»

04.03.2026 | Общество

Теория любви

Теория любви

Вспоминая того, кто учил нас помнить

04.03.2026 | Общество

От чего зависит здоровье будущего ребёнка?

От чего зависит здоровье будущего ребёнка?

Главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью регионального минздрава рассказала, почему визит к врачу должен предшествовать беременности

04.03.2026 | Общество

Креативные и творческие

Креативные и творческие

Александр Дронов поддержал идею проведения слёта студенческих отрядов СЗФО в нашем регионе

25.02.2026 | Общество