Понедельник, 06 июля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Память сильнее времени

Вчера Сергей МИТИН поздравил жителей Старой Руссы с 70-летием освобождения от фашистских захватчиков. Губернатор Сергей Митин принял участие в торжественном митинге, состоявшемся в городском парке Победы.

Вчера Сергей МИТИН поздравил жителей Старой Руссы с 70-летием освобождения от фашистских захватчиков.

Губернатор Сергей Митин принял участие в торжественном митинге, состоявшемся в городском парке Победы.

«70 лет назад в ходе кровопролитных боев войска 2-го Прибалтийского фронта освободили Старую Руссу, — сказал глава области. — Ни страдания, ни террор, ни смерть не смогли остановить борьбы рушан против немецко-фашистских захватчиков! И мы помним об их подвиге. Как помним и о ныне живущих ветеранах! Мы будем делать все, чтобы ваша жизнь становилась лучше! С праздником, дорогие рушане, с днем освобождения города!».

В честь памятной даты был дан троекратный оружейный салют.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Как предотвратить смерти от внешних причин?

Травматолог: за каждой цифрой смертности от ДТП, алкоголя и убийств — искалеченные судьбы. Врач уверен: большинство этих трагедий можно предотвратить

01.07.2026 | Общество