Четверг, 16 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Новый руководитель

Губернатор Сергей МИТИН подписал распоряжение о назначении руководителя департамента культуры и туризма. Как сообщили в правительстве Новгородской области, должность заместила Мария Пантелейчук.

Губернатор Сергей МИТИН подписал распоряжение о назначении руководителя департамента культуры и туризма.

Как сообщили в правительстве Новгородской области, должность заместила Мария Пантелейчук.

Мария Николаевна Пантелейчук родилась в 1975 году, окончила в 2002 году НовГУ им. Ярослава Мудрого (преподаватель истории), в 2006 году — Российский государственный гуманитарный университет (Москва) по специальности «Юриспруденция».

Работала на разных должностях в архивном управлении Администрации Новгородской области. С мая по октябрь 2013 года — заместителем руководителя департамента культуры и туризма Новгородской области, затем — исполняла обязанности руководителя департамента.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Письма с фронта

Письма с фронта

Новгородские школьники прочтут послания бойцов Великой Отечественной

15.04.2026 | Общество

В чём польза донорства крови?

В чём польза донорства крови?

При отсутствии противопоказаний донорство не только приносит огромную пользу больным, но и является полезным для самого донора

15.04.2026 | Общество

Наш иммунитет

Наш иммунитет

Новгородцы и боровичане помогают исследовать устойчивость региона к кори, краснухе, эпидемическому паротиту, дифтерии и гепатитам

08.04.2026 | Общество

«Держи! Я — Марк»

«Держи! Я — Марк»

Во Всемирный день информирования об аутизме новгородские мамы устроили эксклюзивный показ фильма «Особенные»

08.04.2026 | Общество

Не уступая внукам

Не уступая внукам

Подведены итоги Чемпионата по компьютерному многоборью для старшего поколения.

08.04.2026 | Общество

Солдатики по-взрослому

Солдатики по-взрослому

Новгородский клуб настольных игр «Чёрный рыцарь» приглашает сразиться в миниатюрных битвах

08.04.2026 | Общество