Воскресенье, 05 июля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Новый руководитель

Губернатор Сергей МИТИН подписал распоряжение о назначении руководителя департамента культуры и туризма. Как сообщили в правительстве Новгородской области, должность заместила Мария Пантелейчук.

Губернатор Сергей МИТИН подписал распоряжение о назначении руководителя департамента культуры и туризма.

Как сообщили в правительстве Новгородской области, должность заместила Мария Пантелейчук.

Мария Николаевна Пантелейчук родилась в 1975 году, окончила в 2002 году НовГУ им. Ярослава Мудрого (преподаватель истории), в 2006 году — Российский государственный гуманитарный университет (Москва) по специальности «Юриспруденция».

Работала на разных должностях в архивном управлении Администрации Новгородской области. С мая по октябрь 2013 года — заместителем руководителя департамента культуры и туризма Новгородской области, затем — исполняла обязанности руководителя департамента.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Как предотвратить смерти от внешних причин?

Травматолог: за каждой цифрой смертности от ДТП, алкоголя и убийств — искалеченные судьбы. Врач уверен: большинство этих трагедий можно предотвратить

01.07.2026 | Общество