Четверг, 16 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Поездка в подарок

Весь май ветераны и инвалиды будут ездить на автобусах бесплатно Как сообщает областной транспортный департамент, участники Великой Отечественной войны и инвалиды смогут бесплатно пользоваться транспортом городского, пригородного и межмуниципального сообщения.

Весь май ветераны и инвалиды будут ездить на автобусах бесплатно

Как сообщает областной транспортный департамент, участники Великой Отечественной войны и инвалиды смогут бесплатно пользоваться транспортом городского, пригородного и межмуниципального сообщения.

Для этого нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность, и проездной билет праздничного образца, получив его в пунктах реализации проездных билетов. Соответствующее соглашение заключено с перевозчиками. Это решение — своеобразный подарок ветеранам к 70-й годовщине Победы. Такое соглашение заключили и отдельные таксомоторные компании: они предоставят право бесплатного проезда 8 и 9 мая.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Письма с фронта

Письма с фронта

Новгородские школьники прочтут послания бойцов Великой Отечественной

15.04.2026 | Общество

В чём польза донорства крови?

В чём польза донорства крови?

При отсутствии противопоказаний донорство не только приносит огромную пользу больным, но и является полезным для самого донора

15.04.2026 | Общество

Наш иммунитет

Наш иммунитет

Новгородцы и боровичане помогают исследовать устойчивость региона к кори, краснухе, эпидемическому паротиту, дифтерии и гепатитам

08.04.2026 | Общество

«Держи! Я — Марк»

«Держи! Я — Марк»

Во Всемирный день информирования об аутизме новгородские мамы устроили эксклюзивный показ фильма «Особенные»

08.04.2026 | Общество

Не уступая внукам

Не уступая внукам

Подведены итоги Чемпионата по компьютерному многоборью для старшего поколения.

08.04.2026 | Общество

Солдатики по-взрослому

Солдатики по-взрослому

Новгородский клуб настольных игр «Чёрный рыцарь» приглашает сразиться в миниатюрных битвах

08.04.2026 | Общество