Среда, 27 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Кушать подано!

Новгородцы угостят Мадрид пряниками и квасом Завтра в Мадриде открывается Российская гастрономическая неделя, в которой впервые принимают участие новгородцы. Так, посетители кулинарного форума смогут попробовать новгородский пряник ручной работы, созданный по уникальному рецепту рестораном русской

Новгородцы угостят Мадрид пряниками и квасом

Завтра в Мадриде открывается Российская гастрономическая неделя, в которой впервые принимают участие новгородцы. Так, посетители кулинарного форума смогут попробовать новгородский пряник ручной работы, созданный по уникальному рецепту рестораном русской кухни «Дом Берга», а также иван-чай от Емельяновской биофабрики и квас «Никола».

В рамках форума в ресторане одного из лучших отелей Мадрида Melia Castilla будет подаваться новгородское меню. Его приготовит шеф-повар ресторанов «Галерея» и «На солнце» Михаил Шишов. Кстати, в Мадрид, кроме новгородцев, приглашены мастера Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Краснодара.

Фото из архива "НВ"

РЕКЛАМА

Еще статьи