Четверг, 25 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Людмила Данилкина

Ещё один дубль

Такой сюжетный поворот может случиться с каждым

— Так, все лишние вышли из кадра. Работаем! — командует Сергей КРАСНОВ, режиссер сериала «Идеальный выбор», съемки которого проходят сейчас в Великом Новгороде.

Признаться, очень сложно не попасть в кадр в городской квартире, где на один квадратный метр приходится сразу несколько человек из съемочной группы и ещё куча техники. Но после отмашки режиссера все куда-то прячутся, и вот она, очередная мизансцена.

— Моя героиня Даша — с одной стороны, девушка принципиальная, с другой — идеалистка. Она живет по правилам: вот так должно быть, а так — нет, — рассказывает исполнительница главной роли Мария ПИРОГОВА. — В начале фильма у неё всё хорошо в личной жизни, но это хорошо обрывается, когда она без предупреждения приезжает к жениху, а он — с другой. А потом у себя дома Даша обнаруживает на диване спящего соседа, пробравшегося к ней через балкон...

По мнению актрисы, когда сериал выйдет на экраны, его однозначно стоит посмотреть, потому что в нём не только о любви и предательстве, но и о поиске себя. Мария говорит, что история, похожая на ту, что произошла с её героиней, может случиться с любой женщиной, и нужно достойно выйти из неё, не озлобиться, а взглянуть на себя и окружающих по-другому. И тогда, возможно, окажется, что идеальный мужчина может иметь недостатки, но при этом быть самым лучшим.

https://novvedomosti.ru/images/photos/69-627-39.jpg
Фото Людмилы ДАНИЛКИНОЙ

Четырехсерийную мелодраму по заказу телеканала Dомашний снимает кинокомпания «Гамма». Её генеральный продюсер Виктор БУДИЛОВ рассказал, что после прошлогодней успешной работы в Великом Новгороде и его пригороде над сериалом «Паромщица», активное содействие в которой оказывали региональное правительство и областная кинокомиссия, в этом году «Гамма» вновь решила обосноваться в городе на Волхове:

— Мы решили отснять у вас всю линейку фильмов текущего года для телеканала ТВЦ и четыре мелодрамы для Dомашнего. Кроме того, скоро начнем работу над большим проектом для телеканала Россия-1. Что касается сериала «Идеальный выбор», то он для «Гаммы» станет премьерным проектом в жанре мелодрамы. Обычно мы снимаем детективы с элементами драмы или мелодрамы, в чистом виде мелодраматический сюжет до этого времени не делали.

Виктор Будилов ещё добавил, что «Паромщица» понравилась зрителям. И в планах 2021 года — снять продолжение, и конечно же в Великом Новгороде.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Мастер Карасёв считает, что самое главное — подчеркнуть внутреннюю красоту материала.

Каповое мастерство

Новгородец Дмитрий Карасёв умеет из невзрачных древесных наростов делать уникальные предметы

24.04.2024 | Общество

Новая скульптура должна добавить Взваду туристической привлекательности. Сейчас она существует в виде пластилинового макета.

Хороший выстрел

В деревне Взвад поставят памятник подсадной утке

24.04.2024 | Общество

Изображение от freepik

Чем может быть опасен офисный труд и как себе помочь

Недостаток движения ведёт к серьёзным последствиям для здоровья. Замедляется метаболизм, соответственно, растёт вес

24.04.2024 | Общество

С прекрасным можно встретиться в самом центре Великого Новгорода.

Весна онлайн

Все встречи с первоцветами семья новгородских натуралистов фиксирует в соцсети для любителей живой природы

17.04.2024 | Общество

Элина для гостей и обед приготовит по советским рецептам 1950-х годов.

Один день в пятидесятых

Коллекционер из Санкт-Петербурга открыла в Тёсово-Нетыльском музей-картину

17.04.2024 | Общество

Какие льготы предоставляются донору и как подготовиться к донации?

В соответствии с действующим нормативным законодательством донорам после донации на выбор полагается бесплатное питание или выплата денежной компенсации на питание

17.04.2024 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года