Понедельник, 06 мая 2024

Редакция

Жестокое наКАЗАНие

Новгородский регбийный  клуб «Варяг» потерпел третье поражение в чемпионате страны от гостей из Татарстана.
В минувшую субботу на стадионе «Центральный» новгородцев разгромил казанский «Динамо-Энергия» - 46:3. Уже в первом тайме стало ясно, что соперник нам не по зубам. Поняв, что исход встречи предрешён, главный тренер «Варяга» Дмитрий МОЩЕНКО решил дать вволю поиграть всем своим подопечным, произведя во втором тайме восемь замен.
- Нам бы пару хороших бомбардиров, которые доводили бы атаки до логического завершения, - прокомментировал итог встречи Мощенко. -  Уже в первом тайме стало очевидно, что физически мы сильнее казанцев. Вообще, от матча к матчу ребята прибавляют: появился рисунок игры, тактически стали вести себя более грамотно.
Правда, проблемы у нас не только с атакой. Оборона тоже трещит по швам. Результаты первых трех матчей - 3:108, 7:40, 3:46 - говорят сами за себя.

Еще статьи

Коллекция Зала спортивной славы будет пополняться новыми раритетами.

Автограф от чемпиона

В Великом Новгороде открыли Зал спортивной славы

17.04.2024 | Спорт

Дмитрий Ефимов тренируется под руководством Валентина Багрянцева и Андрея Трещева.

Приз судейских симпатий

Новгородский гимнаст Дмитрий Ефимов выиграл свою первую медаль в многоборье

Надежда зажглась

Новгородская вольноборка выиграла для России путёвку на Олимпиаду в Париже.

10.04.2024 | Спорт

Новгородские акробатки умеют чувствовать музыку.

Искусство баланса

Акробатки «Манежа» завоевали бронзовые медали первенства страны

Красота и гордость новгородской спортивной гимнастики.

Серебряный дубль

Гимнастка Элеонора Афанасьева вновь на пьедестале почёта чемпионата страны

27.03.2024 | Спорт

Виктор Трущелёв вместе со своими воспитанниками Евгенией Сатановской и Феликсом Кузнецовым на чемпионате России по шахматам в Новокузнецке.