Пятница, 29 марта 2024

Колесо победы

Анна Тихонова — вице-чемпионка России по паралимпийскому велоспорту

Представительница Центра спортподготовки области Анна Тихонова завоевала две серебряные медали чемпионата России по велоспорту-шоссе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в Ижевске, рассказали в областном министерстве спорта.

17-летняя новгородка показала второе время в групповой гонке на 53,5 км и индивидуальной гонке на 15 км. На обеих дистанциях наша спортсменка уступила Алине Пуниной из Подмосковья. В прошлом году Анна стала вице-чемпионкой страны по велоспорту на треке.

Фото из открытых источников Интернета

Еще статьи

Красота и гордость новгородской спортивной гимнастики.

Серебряный дубль

Гимнастка Элеонора Афанасьева вновь на пьедестале почёта чемпионата страны

27.03.2024 | Спорт

Виктор Трущелёв вместе со своими воспитанниками Евгенией Сатановской и Феликсом Кузнецовым на чемпионате России по шахматам в Новокузнецке.

Важная фигура

Начальник шахматного отделения спортшколы «Спорт-индустрия» Виктор Трущелёв знает, как сделать верный ход

28.02.2024 | Спорт

Великий Новгород принимал чемпионат и первенство Северо-Запада среди женщин и юниорок.

Медальный перезвон

Новгородские гимнасты вновь среди сильнейших на Северо-Западе

14.02.2024 | Спорт

У Ксении сильный набор элементов, сейчас главное – работать над чистотой исполнения.

На высшей ступеньке пьедестала

Новгородская фигуристка Ксения Фёдорова выиграла первенство Северо-Запада

31.01.2024 | Спорт

олимпийская чемпионка из Великого Новгорода Нина Трофимова 4 мая отметила 70-летний юбилей

Медальный зачёт

Чем запомнился новгородцам ушедший спортивный год

10.01.2024 | Спорт

Дарья Лукина собрала целую коллекцию медалей с международных и российских соревнований по гребле на драконах.