Среда, 17 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 января 2020
Редакция

«Кванториум» набирает новых учеников

Новички начнут учиться 27 января. Всего новгородский «Кванториум» готов принять 250 человек, занятия в нём бесплатные

Прямо сейчас новгородский «Кванториум» набирает детей на обучение. Новые ученики приступят к занятиям 27 января. Всего «Кванториум» готов принять 250 новичков. Занятия здесь бесплатные. 

– Пока что свободные места есть по всем направлениям подготовки, - рассказали в «Кванториуме». – Самые серьезные требования у нас к тем, кто будет заниматься в Геоквантуме и Хайтек-квантуме. Нижняя возрастная граница для будущих учеников – 12-13 лет, верхняя – 18 лет. По надо отметить: в некоторых случаях, если ребенок исключительно одаренный, мы готовы принять его, даже если ему всего 10 лет.

Добавим, всего в «Кванториуме» семь направлений подготовки. Помимо упоминавшихся Геоквантума и Хайтек-квантума, ждут учеников IT-квантум, VR/AR квантум, Робоквантум, Энерджиквантум и Биоквантум. 

12 и 19 января у юных новгородцев и их родителей будет возможность ближе познакомиться с направлениями обучения. Гостей ждут экскурсии и мастер-классы от наставников детского технопарка. День открытых дверей будет проходить в «Кванториуме» с 12.00. до 17.00. Гостей ждут по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская д.39 к.1. 

Теги: «Кванториум», образование, инновации

РЕКЛАМА

Еще новости

Сейчас подрядчик устраняет отдельные замечания по качеству работ в школе и ведёт уборку помещений.

Уроки в новгородской школе №33 возобновят после новогодних праздников

В Великом Новгороде завершили капитальный ремонт школы №33. Её посетил мэр города Александр Розбаум

16.12.2025 | Образование

В школе № 31 в Великом Новгороде завершили капремонт и готовятся к открытию

В школе № 31 в Великом Новгороде завершили капремонт и готовятся к открытию

Ученики школы после новогодних каникул вернутся в своё обновлённое здание

13.12.2025 | Образование

В Хвойнинском округе открыты два агрокласса.

Хвойнинские школьники в агроклассе будут изучать генетику и селекцию растений

В хвойнинской школе №1 имени А.М. Денисова открылся агротехнологический класс по направлению «Генетика и селекция растений»

12.12.2025 | Образование

В школе №31 делают капитальный ремонт.

Уроки в новгородской школе №31 планируют возобновить после нового года

Губернатор Новгородской области Александр Дронов рассказал о перспективе завершения ремонта в школе №31 в областном центре

11.12.2025 | Образование

В 2025 году в Новгородской области делают капитальный ремонт в 17 школах.

Капремонт в валдайской школе №1 планируют завершить в первом полугодии 2026 года

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поделился планами по ремонту детских садов и школ в регионе

09.12.2025 | Образование

К 2030 году в стране должно появиться созвездие из 25 кампусов.

Новгородский проект «Учёные играют» популяризирует университетские кампусы

Проект «Учёные играют» — это серия стримов с учёными из разных кампусов России. Задача проекта — разрушить стереотип о скучной науке

09.12.2025 | Образование