Воскресенье, 13 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 мая 2024
Надежда Маркова

В образовательных учреждениях Новгородской области 20 мая пройдут антитеррористические учения

Учения проводятся для того, чтобы закрепить умения и навыки по выполнению разработанных алгоритмов действия

В образовательных учреждениях Новгородской области 20 мая пройдут антитеррористические учения
 

Завтра, 20 мая, в Новгородской области, как и по всей стране, пройдут учения по действиям при террористической угрозе в образовательных учреждениях.

Учения проводятся для того, чтобы закрепить умения и навыки по выполнению разработанных алгоритмов действия. Также в ходе учений будет проведена проверка системы оповещения об угрозе теракта, отработка информационного взаимодействия оперативными службами, сообщили в министерстве образования региона.

Учения проведут региональное министерство образования, МЧС России, МВД России, Росгвардия и Рособрнадзор. 

Теги: Новгородская область, учения

РЕКЛАМА

Еще новости

Приём заявок на интенсив «Мастерская инноваций» открыт до 1 августа.

Новгородцы могут пройти обучение в «Мастерской инноваций»

В августе перед отраслевым этапом финала Чемпионата высоких технологий пройдёт бесплатный образовательный интенсив «Мастерская инноваций»

11.07.2025 | Образование

Конкурсанты, показавшие лучшие результаты на итоговом этапе ЧВТ, смогут принять участие в финале.

Студент НовГУ Павел Подгорнов выиграл бронзу межрегионального этапа ЧВТ

В Великом Новгороде прошёл итоговый межрегиональный этап Чемпионата высоких технологий по компетенции «Кибериммунная автономность»

09.07.2025 | Образование

Александр Дронов дал поручение завершить благоустройство прилегающих к театру драмы территорий к финалу ЧВТ.

Более 3 тысяч участников приедут на финал Чемпионата высоких технологий в Великий Новгород

Церемонии открытия и закрытия финала Чемпионата высоких технологий пройдут на Софийской набережной, рядом с театром драмы имени Достоевского

09.07.2025 | Образование

Дмитрий Яковлев отметил важность внедрения дуального обучения, позволяющего студентам совмещать учебу с работой на предприятиях.

В Боровичах и Великом Новгороде откроют два образовательно-производственных кластера

Министр образования Новгородской области Дмитрий Яковлев встретился с членами Союза промышленников и предпринимателей региона

09.07.2025 | Образование

Ремонт в школе идёт по графику.

В школе №31 Великого Новгорода отремонтируют фасад

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум проверил ход капитального ремонта в школе №31

08.07.2025 | Образование

Межрегиональный этап прошёл в Бирском медико-фармацевтическом колледже.

Новгородка Екатерина Меренова выиграла бронзу межрегионального этапа ЧВТ

Студентка Новгородского университета Екатерина Меренова заняла третье место на межрегиональном этапе Чемпионата высоких технологий в Башкортостане

08.07.2025 | Образование

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.07.2025 года

РЕКЛАМА