Воскресенье, 20 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 декабря 2024
Анна Мельникова

В Парфинском районе водитель «ВАЗа» съехал в кювет

В субботу в Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП

В аварии пострадал водитель.

В аварии пострадал водитель.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации пресс-службы ГУ ГИБДД по Новгородской области, 14 декабря 2024 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести

В 08:35 на 431 км ФАД М-10 «Россия» (Крестецкий округ) водитель, мужчина 1977 г.р., управляя грузовым автомобилем «ДАФ» с полуприцепом, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дом индивидуальной застройки. В результате ДТП водитель автомобиля с телесными повреждениями доставлен в Валдайский многопрофильный медицинский центр СЗОНКЦ имени Л.Г. Соколова ФМБА России.

В 11:00 на 48 км автодороги «Политовье - Парфино - Старая Русса» в Парфинском районе водитель, мужчина 1960 г.р., за рулём «ВАЗ-21099», не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ».

В 12:29 на 438 км ФАД М-10 «Россия» (Крестецкий округ) водитель, мужчина 1993 г.р., управляя фурой «МАН» с полуприцепом, при перестроении не убедился в безопасности совершения маневра и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении «Шевроле Ланос», который от удара продолжил движение и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении грузовым автомобилем.

В результате ДТП водитель автомобиля «МАН» с телесными повреждениями осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия. От госпитализации он отказался.

Теги: Крестецкий округ, Парфинский район, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

В одном случае предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации печи, во втором - неосторожное обращение с огнем.

В Новгородской области 19 июля произошло два пожара

В Старой Руссе загорелась баня, а в Пестове – мусор

Ситуация находится на контроле прокурора области.

Подростки забрались на высокий дорожный знак в Шимском округе

В социальной сети появилось видео, как в Шимском округе дети забираются на дорожный знак, установленный высоко над землёй

Всего 19 июля на территории Новгородской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести.

В Великом Новгороде в ДТП пострадали пешеход и велосипедист

В субботу, 19 июля, на территории Новгородской области произошло пять ДТП

В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия.

В Пестовском округе в автоаварии погиб водитель легкового автомобиля

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа

Организована доследственная проверка по факту смерти трёх человек в результате пожара.

Причиной трагедии в крестецкой деревне, где в пожаре погиб ребёнок, могло стать неосторожное обращение с огнём при курении

Организована доследственная проверка по факту смерти трёх человек в результате пожара

В деревне Ямская Слобода Крестецкого округа на улице Ямская произошёл пожар в жилом доме.

В деревне Ямская Слобода Крестецкого округа на пожаре погибли двое взрослых и ребёнок

По данному факту следователи Следственного комитета проводят доследственную проверку

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА