Пятница, 27 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 ноября 2021
Анна Мельникова

В Шимском районе иномарка врезалась в дерево

В результате ДТП на дороге Шимск – Старая Русса – Холм 27-летняя водитель и 23-летний пассажир Geely доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу

По информации УГИБДД УМВД России по Новгородской области, вчера, 27 ноября в регионе зарегистрировано одно ДТП с двумя пострадавшими. 

В 15:55 на втором километре дороги Шимск – Старая Русса – Холм в Шимском районе 27-летняя женщина за рулём автомобиля Geely не справилась с управлением, съехала в левый по ходу движения кювет и врезалась в дерево.

Водитель и 23-летний пассажир с различными травмами доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

Напомним, 27 ноября в 15:00 на 15-м километре автодороги Шимск – Волот в Шимском районе произошло ДТП с автобусом. Сообщалось, что водитель не учёл дорожные и погодные условия – рыхлый снег. Пассажиры в аварии не пострадали. Следком и прокуратура проверяют обстоятельства этого происшествия.

Теги: ДТП, авария, ГИБДД, Шимский район

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить по номеру 112.

Истребители и силы ПВО отразили ещё одну атаку БПЛА на Новгородскую область

Работа истребительной авиации и подразделений ПВО позволила отбить очередную вражескую атаку на Новгородскую область

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить об этом по номеру 112.

Днём над территорией Новгородской области сбили пять БПЛА

По данным министерства обороны РФ, с 13:00 до 18:00 средства ПВО уничтожили 96 беспилотников в девяти регионах страны

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов

Общая сумма причинённого ущерба превысила 175 тысяч рублей.

Молодую новгородку будут судить за 24 кражи масла, сыра, кофе, зубной пасты и дезодорантов

Жительница Великого Новгорода воровала из сетевых магазинов масло, сыр, консервы и кофе, шампуни, зубную пасту и дезодоранты

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки новгородские пожарные восемь раз тушили горевшую траву

Возгорания травы зафиксированы в Батецком, Волотовском, Шимском, Крестецком и Окуловском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА