Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 октября 2022
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде на пожаре вечером спасён мужчина

Огонь вспыхнул вечером 4 октября в квартире на втором этаже дома на улице Большой Московской. Пожарные спасли мужчину

Пожарные попали в квартиру через окно. Им удалось спасти мужчину, который был передан медикам и дост

Пожарные попали в квартиру через окно. Им удалось спасти мужчину, который был передан медикам и дост

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области, ЧП53 Великий Новгород.Новости

Вчера, 4 октября, в 20.55 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме №122 на улице Большой Московской. 

На момент прибытия пожарных, в 21.02, в  подъезде чувствовался слабый запах дыма. В квартире на втором этаже горели диван и постельные принадлежности.

В 21.16 пожар был ликвидирован.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, пожарные попали в квартиру через окно. Им удалось спасти мужчину, который был передан медикам и доставлен в больницу. 

Теги: Великий Новгород, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа