Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 октября 2022
Анна Мельникова

В Демянском районе в ДТП пострадала велосипедистка

21 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

21 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

21 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

Фотография ©: УГИБДД УМВД по Новгородской области

Вчера, 21 октября, на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.  

На автодороге А-114 – Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель в посёлке Демянск водитель, мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем УАЗ, совершил наезд на водителя велосипеда, женщину 1959 года рождения. Она двигалась по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП женщину с закрытой черепно-мозговой травмой бригада скорой медицинской помощи доставила в Валдай, в клиническую больницу N 122. 

В Великом Новгороде на улице Державина водитель, молодой человек 2003 года рождения, управляя ВАЗ-21099, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем Шкода Фабия под управлением водителя, женщины 1994 года рождения. В результате ДТП женщина с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в областную больницу. 

В лесном массиве вблизи деревни Село Мошенского района водитель квадроцикла, мужчина 1980 года рождения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Теги: ДТП, Демянский район, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа