Среда, 04 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 мая 2023
Мария Клапатнюк

Вечером пожарные тушили огонь в Боровичах, Новгородском и Демянском районах

С минувшего вечера подразделения пожарной службы трижды выезжали на тушение огня в районы Новгородской области

Во всех случаях причину пожара устанавливают органы дознания.

Во всех случаях причину пожара устанавливают органы дознания.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

Вечером вчера, 22 мая, и ночью 23 мая подразделения пожарной службы Новгородской области трижды выезжали на тушение огня.

В 17:57 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Плашкино Новгородского района. К приезду пожарных открытым пламенем горел частный жилой дом, произошло обрушение кровли. 

— Пожар был ликвидирован в 20:05, частный жилой дом полностью уничтожен, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области. 

В 23:07 поступила информация о пожаре в городе Боровичи – в доме горели постельные принадлежности. Уже в 23:15 пожар был потушен.

23 мая, в 0:01 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в демянском посёлке Лычково. Горело внутри частного жилого неэксплуатируемого дома. В 2:11 пожар потушили.

Во всех случаях причину пожара устанавливают органы дознания.

Теги: Новгородская область, пожар, МЧС, Новгородский район, Демянский район, Боровичи

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба ДТП произошли на проспекте Мира.

Электровелосипедист и пенсионерка пострадали в ДТП на проспекте Мира в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 3 февраля произошло два ДТП с пострадавшими: «Рено» сбил электровелосипедиста, а «Волга» наехала на женщину на пешеходном переходе

Обстоятельства аварии уточняют.

Под Чудовом спасатели помогли выбраться из грузовика пострадавшему в ДТП водителю

Ночью 4 февраля на автодороге М-10 в Чудовском округе лоб в лоб столкнулись два грузовика

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в доме на проспекте Мира в Великом Новгороде погиб мужчина

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – горели квартира, дома и баня

В аварии пострадала 23-летняя девушка.

В Малой Вишере снегоход «Поларис» врезался в ограждение

Неустановленный водитель на снегоходе не справился с управлением и врезался в пешеходное ограждение на улице 3-го КДО. В ДТП пострадала пассажирка

Девушек с сотрясением головного мозга доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Новгородском округе две девушки получили травмы в ДТП

На автодороге Р-56 девушка на «Хонде Цивик» не справилась с управлением и врезалась в опору освещения

Госавтоинспекторы обнаружили и остановили скрывшийся автомобиль.

Должника по алиментам новгородские приставы задержали с помощью инспекторов ГАИ

Должник по алиментам скрылся на автомобиле от приставов под Великим Новгородом, при этом нарушая правила дорожного движения