Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 мая 2023
Мария Клапатнюк

Вечером пожарные тушили огонь в Боровичах, Новгородском и Демянском районах

С минувшего вечера подразделения пожарной службы трижды выезжали на тушение огня в районы Новгородской области

Во всех случаях причину пожара устанавливают органы дознания.

Во всех случаях причину пожара устанавливают органы дознания.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

Вечером вчера, 22 мая, и ночью 23 мая подразделения пожарной службы Новгородской области трижды выезжали на тушение огня.

В 17:57 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Плашкино Новгородского района. К приезду пожарных открытым пламенем горел частный жилой дом, произошло обрушение кровли. 

— Пожар был ликвидирован в 20:05, частный жилой дом полностью уничтожен, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области. 

В 23:07 поступила информация о пожаре в городе Боровичи – в доме горели постельные принадлежности. Уже в 23:15 пожар был потушен.

23 мая, в 0:01 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в демянском посёлке Лычково. Горело внутри частного жилого неэксплуатируемого дома. В 2:11 пожар потушили.

Во всех случаях причину пожара устанавливают органы дознания.

Теги: Новгородская область, пожар, МЧС, Новгородский район, Демянский район, Боровичи

РЕКЛАМА

Еще новости

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске

Водителя доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Крестецком округе фура с цистерной оказалась в кювете

Днём 14 октября водитель не справился с управлением «Мерседесом Бенц Аксор» с полуприцепом и съехал в левый по ходу движения кювет

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём