Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 декабря 2023
Ирина Кокоркина

Ночью в Великом Новгороде горел легковой автомобиль

Легковой автомобиль Nissan X-Trail загорелся на улице Санкт-Петербургской, недалеко от дома №110

Пожарные потушили горевшую ночью машину.

Пожарные потушили горевшую ночью машину.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Ночью сегодня, 28 декабря, в Великом Новгороде, на улице Санкт-Петербургской, недалеко от дома №110 загорелся легковой автомобиль Nissan X-Trail. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, всего за сутки в регионе произошло два пожара.

Вчера днём очевидцы увидели пожар на улице Крупской в Сольцах. На момент прибытия спасателей горело имущество на кухне. Пожар был оперативно ликвидирован. Уничтожены имущество и отделка кухни, спасён двухквартирный дом. 

Теги: Великий Новгород, пожар, МЧС, автомобиль, Крестцы, дом

РЕКЛАМА

Еще новости

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Окуловском округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи