Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 апреля 2025
Ирина Кокоркина

Александр Дронов обсудил с министром труда РФ соцконтракты для новгородских бойцов СВО

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым

Александр Дронов доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному

Александр Дронов доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному

Фотография ©: телеграм-канал Александра Дронова

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым

Глава региона доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному сопровождению героев СВО.

– Заручились поддержкой министра о совместной работе по включению в план реновации Новгородского филиала протезно-ортопедического предприятия. Ремонта там не было с 1963 года, – сообщил Александр Дронов в своём телеграм-канале. – Обсудили вопросы социальных контрактов для наших бойцов СВО. Будем работать в этом направлении вместе с минтруда России.

Теги: Новгородская область, Москва, Александр Дронов, Антон Котяков, соцконтракты, СВО

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика