Понедельник, 18 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 октября 2018
Елена Кузьмина

Анна Черепанова и Сергей Светлов подали документы на участие в конкурсе на должность мэра Великого Новгорода

Полку кандидатов на пост мэра областного центра прибавилось

Как сообщили в информационном управлении Думы Великого Новгорода, сегодня в городской парламент на участие в процедуре по отбору кандидатур на должность мэра областного центра подали документы ещё двое человек – Анна Черепанова, лидер новгородских «яблочников», и предприниматель Сергей Светлов, в прошлом вице-мэр, депутат новгородской думы.

Напомним, что ранее в гордуму на участие в конкурсе подали документы также Алексей Качкаев, Антон Кольчугин, Максим Бомбин, Алексей Чурсинов, Сергей Бусурин, Дмитрий Койков и Константин Демидов.

Полный список участников конкурсной процедуры станет известен 19 октября, после того как конкурсанты принесут первую часть документов (заявление, копию паспорта, анкету и др.). Затем – до 3 ноября – им предстоит предоставить программу своей деятельности на посту мэра. 14 ноября пройдет конкурс. 

 

РЕКЛАМА

Еще новости

Выборы губернатора Новгородской области будут проходить с 12 по 14 сентября.

В Новгородской области зарегистрировали пятерых кандидатов в губернаторы

Избирательная комиссия Новгородской области зарегистрировала пятерых кандидатов в губернаторы, двоим отказали в регистрации

09.08.2025 | Политика

Финалисты проекта получат право войти в управленческую команду Новгородской области.

В Новгородской области стартовал проект формирования молодёжной управленческой команды

В регионе дали старт проекту «Лидеры перемен: формирование управленческой команды Новгородской области»

05.08.2025 | Политика

Выборы губернатора будут проходить с 12 по 14 сентября.

Александр Дронов подал документы для регистрации кандидатом в губернаторы Новгородской области

В выборах губернатора Новгородской области, которые пройдут с 12 по 14 сентября, участвуют семь кандидатов

30.07.2025 | Политика

На стратсессии обсудили развитие образование, поддержку молодых семей и студенчества.

Александр Дронов рассказал о строительстве аквапарка и колеса обозрения в Великом Новгороде

В ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» в Великом Новгороде обсудили развитие образования в регионе и проекта «Город-университет»

24.07.2025 | Политика

Андрей Павлов является заместителем руководителя региональной ассоциации участников СВО.

Сергей Лавров вручил диплом МГИМО новгородскому ветерану СВО

Ветеран СВО Андрей Павлов успешно завершил программу профессиональной переподготовки в МГИМО и готов работать в правительстве Новгородской области

17.07.2025 | Политика

Нового начальника коллективу в Великом Новгороде представил генерал-полковник Сергей Бураков.

Виктор Барушев стал начальником управления Росгвардии по Новгородской области

Заместителем начальника управления Росгвардии по Новгородской области – начальником центра лицензионно-разрешительной работы назначен Валерий Иванов

17.07.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА